ভিড়ে ঠাসা লোকাল ট্রেনে বচসা। তারপরই রাগে অধ্যাপককে কুপিয়ে খুনের অভিযোগ উঠল সহযাত্রী যুবকের বিরুদ্ধে। শনিবার চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে মুম্বইয়ে। অভিযুক্তকে ইতিমধ্যেই গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
আরও পড়ুন:
পুলিশ সূত্রে খবর, নিহত যুবকের নাম অলোক সিং। শনিবার সকালে তিনি একটি লোকাল ট্রেনে করে মালাডের উদ্দেশে রওনা দিয়েছিল। ট্রেনটি ভিড়ে ঠাসা ছিল। মালাড স্টেশনের কাছে ট্রেনটি পৌঁছতেই মালাড দরজার কাছে বিশৃঙ্খলা তৈরি হয়। সেখানেই এক সহযাত্রীর সঙ্গে বচসায় জড়িয়ে পড়েন অলোক। ক্রমে সেই বচসা হাতাহাতিতে পরিণত হয়। অভিযোগ, স্টেশনে পা রাখতেই ধারাল অস্ত্র দিয়ে আচমকা অলোককে এলোপাথাড়ি কোপান ওই যুবক। রক্তাক্ত অবস্থায় ঘটনাস্থলেই লুটিয়ে পড়েন ওই অধ্যাপক। নীরব দর্শক হয়ে কার্যত দাঁড়িয়ে থাকেন অন্যান্য যাত্রীরা। এরপরই সেখান থেকে চম্পট দেয় অভিযুক্ত। গোটা ঘটনাটিকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছয় রেল পুলিশ। এরপরই অভিযুক্তের খোঁজে তল্লাশি শুরু হয়।
বোরিভালি জিআরপি জানিয়েছে, ঘটনার পরই সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হয়। তখনই দেখা যায় অভিযুক্ত স্টেশনের ফুট ব্রিজ দিয়ে দৌড়ে পালাচ্ছেন। তাঁর পরনে ছিল সাদা জামা এবং নীল প্যান্ট। ধাওয়া করে যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়। কিন্তু কী কারণে দু’জনের বচসা হয়, তা এখনও স্পষ্ট নয়।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
ডুরান্ডে হজম ১০ গোল, নিজের ক্লাবের সম্মানরক্ষায় মাঠে নামবেন টাইগার? মুখ খুললেন বলিতারকা
-
‘জেন জি’-র মন বুঝেছেন ভাগবত, ‘গণতান্ত্রিক অধিকারে’র স্বীকৃতি দিয়েই পাশে থাকতে চান আরএসএস প্রধান
-
‘অপদার্থ সন্তান’, বাদশাকে খোঁচা হানি সিংয়ের, ‘বাদশাহী’ জবাবে বাজিমাত র্যাপারের
-
বন-মানুষের শত্রুতা! মধ্যপ্রদেশে বন্যপ্রাণীর হানায় মৃত ৫০, আট মাসে ৪৫টি বাঘের মৃত্যু
-
‘এখনই কোনও পদক্ষেপ নয়’, ১৬টি এফআইআরে অভিষেককে সাময়িক রক্ষাকবচ দিয়ে জানাল হাই কোর্ট