দলীয় পরিকাঠামোয় বদল দরকার, মেনে নিলেন পরাজিত রাহুল

হার মেনে নিলেও বিজেপির বিরুদ্ধে টাকার জোরে সরকার গড়ার অভিযোগ কংগ্রেস সহ-সভাপতির।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১৪, ২০১৭, ১০:৫৩

options
link
দলীয় পরিকাঠামোয় বদল দরকার, মেনে নিলেন পরাজিত রাহুল

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জোট বেঁধে ছিলেন। প্রচারও পুরোদমে করেছিলেন। কিন্তু উত্তরপ্রদেশে লাভ কিছু হল না। রাজনীতিতে বিরোধী দল হিসেবে উত্থান-পতন তো লেগেই থাকে। তাই উত্তরপ্রদেশের হার মেনে নিয়েছেন বলে জানালেন কংগ্রেসের সহ-সভাপতি রাহুল গান্ধী। একইসঙ্গে রাহুলের বক্তব্য, দলের পরিকাঠামোগত পরিবর্তন প্রয়োজন।

Advertisement

প্রকাশ্যে কুপিয়ে খুন বিজেপি নেতাকে

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

 

Advertisement

হার মেনে নিলেও বিজেপিকে বিঁধতে ছাড়েননি ৪৬ বছরের কংগ্রেস নেতা। উত্তরপ্রদেশের বিজেপির জয়কে তিনি রাজনৈতিক মেরুকরণ বলেই ব্যাখ্যা করেছেন। পাশাপাশি, গোয়া ও মণিপুরে টাকার জোরে সরকার গড়ার অভিযোগ তুলেছেন শাসক দলের বিরুদ্ধে।

পারিকরের শপথে স্থগিতাদেশ নয়, নির্দেশ আস্থা ভোটের

এদিন সাংবাদিকদের সামনে রাহুল বলেন, পাঁচ রাজ্যের বিধানসভা নির্বাচনে দু’টিতে জিতেছে বিজেপি, বাকি তিনটিতে কংগ্রেসের আসনসংখ্যা বেশি। এর মধ্যে দুই রাজ্যেই টাকার জোরে গণতন্ত্রকে দমানো হচ্ছে। আমাদের লড়াই বিজেপির ভাবাদর্শের বিরুদ্ধে। যেই ভাবাদর্শ গোয়া ও মণিপুরে প্রয়োগ করা হচ্ছে, তার বিরুদ্ধেই আমরা লড়ছি।

মোদি হাওয়ায় বাড়ল টাকার দাম, উর্ধ্বমুখী শেয়ার

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন