Tamil Nadu

ভুল OTP বলায় বাবার বকুনি, অভিমানে ‘আত্মঘাতী’ NEET পরীক্ষার্থী 

প্রাথমিক অনুমান, তরুণী পড়াশোনা নিয়ে চাপে ছিলেন।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২, ২০২৫, ১৭:২২

options
link
ভুল OTP বলায় বাবার বকুনি, অভিমানে ‘আত্মঘাতী’ NEET পরীক্ষার্থী 
প্রতীকী ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ওবিসি সার্টিফিকেটের আবেদন ফর্ম পূরণের জন্য ভুল ওটিপি বলেছিল মেয়ে। বকাবকি করেন বাবা। তারপরই আত্মঘাতী হলেন নিট পরীক্ষার প্রস্তুতি নেওয়া ছাত্রী। ঘটনাটি ঘটেছে তামিলনাড়ুর ভিলুপ্পুরমে।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত পড়ুয়ার নাম ইন্ধু। বয়স ১৯ বছর। তিনি গত বছর থেকে সর্বভারতীয় মেডিক্যাল পরীক্ষার জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেলেন। গতবার পরীক্ষায় বসেছিলেন তিনি, তবে সুযোগ পাননি। ফের প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন।

Advertisement

এর মধ্যে সরকারি ভবনে ওবিসি শংসাপত্রের জন্য আবেদন করতে যান। সেখানে আবেদন পূর্ণ করার জন্য ইন্ধুর ফোনে ওটিপি আসে। তবে দু’বার সেই ওটিপি ভুল বলেন ছাত্রী। পরে ঠিক বললেও বাড়িতে ফিরে মেয়েকে বকাবকি করেন বাবা। তাতেই আত্মঘাতী হন তরুণী।প্রথমে বলা হয় পরীক্ষা দেওয়ার ভয়ে আত্মঘাতী হয়েছেন ইন্ধু।পরে বাড়ির লোককে জিজ্ঞাসাবাদ করে আসল কারণ জানা যায়।

Advertisement

প্রাথমিক অনুমান, তরুণী পড়াশোনা নিয়ে চাপে ছিলেন। তারপর সামান্য একটি কারণে বাবার বকুনি। তা মেনে নিতে পারেননি তরুণী। আত্মঘাতী হন তিনি। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিছে। পিছনে অন্য কোনও কারণ রয়েছে কি না, খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.