সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কথায় বলে, কারও পৌষ মাস তো কারও সর্বনাশ। এই প্রবাদটিই সত্যি হল রাজস্থানে। সেখানে ব্যস্ত রাস্তায় হঠাৎই উলটে গেল সর্ষের তেলের ট্যাঙ্কার। খবর পেয়েই স্থানীয়রা বোতল, গামলা, বালতি যে যা পেল তাই নিয়েই ছুটল তেল লুট করতে।
জানা গিয়েছে, সর্ষের তেলের ট্যাঙ্কারটি গুজরাটের গান্ধিধাম থেকে মধ্যপ্রদেশ যাচ্ছিল। সেই সময় পিণ্ডওয়াড়া হাইওয়েতে একটি সাইকেলকে পাশ কাটাতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উলটে যায় সেটি। অন্যদিকে, এই দুর্ঘটনার খবর পেয়েই তেল লুট করতে ছুটে আসেন স্থানীয়রা। কারও হাতে বোতল, কারও হাতে গামলা। কেউ আবার নিয়ে আসেন বালতিও। প্রত্যেকেই মরিয়া হয়ে ট্যাঙ্কার থেকে তেল সংগ্রহ করতে শুরু করেন। যতই হোক, মূল্যবৃদ্ধির বাজারে বিনামূল্যের সর্ষের তেল কি আর হাতছাড়া করা যায়। কিন্তু এর জেরে ব্যাপক বিশৃঙ্খলা তৈরি হয় এলাকায়।
[আরও পড়ুন: রাজস্থানে গণধর্ষণের ঘটনায় উদ্বেগ নাড্ডার, ঘটনাস্থল পরিদর্শনে লকেটরা]
দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। সেখান থেকে স্থানীয়দের সরিয়ে দিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে। পরে ট্যাঙ্কারটি সেখান থেকে সরিয়ে নেওয়া হয়। কিছু সময় পরই যান চলাচল স্বাভাবিক হয়ে যায়।
পুলিশের এক আধিকারিক জানিয়েছেন, “ট্যাঙ্কারটিতে কয়েকশো লিটার সর্ষের তেল মজুত ছিল। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে এলাকার লোকজন ঘটনাস্থলে ভিড় করেন। এই ঘটনায় ট্যাঙ্কারটির চালক আহত হয়েছেন। তবে তাঁর চোট গুরুতর নয়।”
[আরও পড়ুন: ৩৭০ ধারা বাতিলের বর্ষপূর্তি, কাশ্মীরে ‘অশান্তির আশঙ্কা’য় গৃহবন্দি মেহবুবা]
সর্বশেষ খবর
-
ফের রণক্ষেত্র মণিপুর, স্কুলের প্রধানশিক্ষক-সহ ৫ জনের রক্তে লাল হল মাটি!
-
‘বেঁচে আছে তো?’ বেড়াতে গিয়ে বিধ্বস্ত নেপালে নিঁখোজ কলকাতার ৬! উৎকণ্ঠায় পরিবার
-
মুহূর্তে ‘জলরাক্ষস’ গ্রাস করল স্ত্রী-পুত্রকে! নেপালের ব্যবসায়ীর দু’চোখে এখনও আতঙ্ক ও বিষাদ
-
ক্যামাক স্ট্রিটে ফের ঝুলল ‘বেআইনি’ হোর্ডিং! ‘যতদূর যেতে হয়, যাব’ পুলিশের সঙ্গে গাজোয়ারির পর হুঁশিয়ারি অভিষেকের
-
মহারাষ্ট্র পিএসসি পরীক্ষার প্রশ্ন ‘ফাঁস’! ব্যর্থ প্রেমকাহিনিতেই প্রকাশ্যে কেলেঙ্কারি