Telangana

হাতে করে অমিত শাহর জুতো এগিয়ে দিলেন তেলেঙ্গানার বিজেপি সভাপতি! তুঙ্গে বিতর্ক

দাসত্বের সেরা উদাহরণ, মন্তব্য টিআরএস নেতার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২২, ২০২২, ১৫:৩৪

options
link
হাতে করে অমিত শাহর জুতো এগিয়ে দিলেন তেলেঙ্গানার বিজেপি সভাপতি! তুঙ্গে বিতর্ক

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হাতে করে অমিত শাহ-র (Amit Shah)  জুতো এগিয়ে দিচ্ছেন তেলেঙ্গানার (Telangana) বিজেপি (BJP) সভাপতি বান্ডি সঞ্জয় কুমার (Bandi Sanjay Kumar)। দেশের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সেকেন্দ্রাবাদের (Secunderabad) একটি মন্দির দর্শন করে বেরনোর পর এই দৃশ্য দেখা গিয়েছে একটি ভিডিও সূত্রে। যা ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। এই ঘটনায় তেলেঙ্গানার বিজেপি সভাপতি তথা রাজ্যের গেরুয়া শিবিরকে চরম আক্রমণ শানালেন শাসক দল তেলেঙ্গানা রাষ্ট্রীয় সমিতির (TRS) একাধিক শীর্ষ নেতা।

Advertisement

কেসিআর-এর রাজ্যে সামনেই রয়েছে বিধানসভা উপনির্বাচন। সেই সূত্রেই তেলেঙ্গানা সফর করছেন অমিত শাহ। ভাইরাল ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, সেকেন্দ্রাবাদের উজ্জয়িনী মহাকালী মাতা দেবস্থানম মন্দির থেকে বেরনো মাত্র শাহর জুতো এগিয়ে দিচ্ছেন তেলেঙ্গানার বিজেপি সভাপতি বান্ডি সঞ্জয় কুমার। এই ঘটনায় নিন্দার ঝড় উঠেছিল আগেই। এবার সেই ঘটনায় বিজেপিকে তোপ দাগল দল টিআরএস।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: প্রতিবেশীর বাড়ি থেকে সাপ ধরে ‘হিরো’, পরে সেই বিষধরের ছোবলেই প্রাণ গেল ব্যক্তির]

ওই ভিডিও রিটুইট করেছেন রাজ্যের মন্ত্রী তথা মুখ্যমন্ত্রী কেসিআরের ছেলে কেটি রামা রাও (KT Rama Rao)। তিনি বিজেপি সভাপতিকে ‘গুজরাটের দাস’ বলে সম্বোধন করেন। তাঁকে ‘তেলেঙ্গানার গর্ব’ বলেও কটাক্ষ করেন। রাজ্যের গেরুয়া নেতা নিজের এবং রাজ্যের আত্মসম্মান জলাঞ্জলী দিয়েছেন বলে মন্তব্য করেন কেটি রামা রাও। আরেক টিআরএস নেতা ওয়াই সতীশ রেড্ডি ভিডিওটি টুইট করে মন্তব্য করেছেন- ‘গুলামগিরির শ্রেষ্ঠ উদাহরণ’। লেখেন- “বিজেপি রাজ্য সভাপতি বান্ডি সঞ্জয় কুমার হুটোপুটি করে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী অমিত শাহর জুতো এগিয়ে দিচ্ছেন!”

[আরও পড়ুন: প্রিজন ভ্যানে বসে জন্মদিনের কেক কাটল খুনে অভিযুক্ত দুষ্কৃতী, প্রশ্নের মুখে পুলিশের ভূমিকা]

বিজেপি সভাপতির শাহর জুতো এগিয়ে দেওয়ার ভিডিও ভাইরাল হলেও, তা নিয়ে শাসক দল আক্রমণ শানালেও এখনও পর্যন্ত এই বিষয়ে কোনও প্রতিক্রিয়া দেয়নি বিজেপি। উল্লেখ্য, অমিত শাহ-র এবারের সফরে বিজেপিতে যোগ দিয়েছেন রাজ্যের ডাকসাইটে কংগ্রেস নেতা রাজাগোপাল রেড্ডি (Rajagopal Reddy)। যার পর শাহ মন্তব্য করেন, রাজাগোপাল রেড্ডির বিজেপিতে যোগ দেওয়া থেকেই তেলেঙ্গানা থেকে কেসিআর সরকারের উচ্ছেদ প্রক্রিয়া শুরু হয়ে গেল।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.