Kunal Ghosh

আমাদের এত ভয়! ত্রিপুরার পার্টি অফিস থেকে সাংবাদিক বৈঠক করে বিজেপিকে নিশানা তৃণমূলের

ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী বললেন, "এধরনের রাজনীতি কাম্য নয়।"

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৮, ২০২৫, ১৭:১৩

options
link
আমাদের এত ভয়! ত্রিপুরার পার্টি অফিস থেকে সাংবাদিক বৈঠক করে বিজেপিকে নিশানা তৃণমূলের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দীর্ঘ টানাপোড়েনের পর অবশেষে ত্রিপুরার আগরতলার কার্যালয়ে পৌঁছেছে তৃণমূলের প্রতিনিধি দল। বিমানবন্দরে বাধা প্রসঙ্গে সাংবাদিক বৈঠক থেকে একরাশ ক্ষোভ উগরে দিলেন তৃণমূলের অন্যতম রাজ্য সাধারণ সম্পাদক কুণাল ঘোষ (Kunal Ghosh)। বললেন, “ত্রিপুরার নেতারা তো বাংলায় গিয়ে ঘোরেন, বিয়ে বাড়িও যান। কোথাও বাধা পান না। তাহলে আমাদের সঙ্গে কেন এরকম? আমাদের এত ভয়?” ত্রিপুরা পুলিশের ডিজি ও রাজ্যপালের সঙ্গে দেখা করবেন বলে জানালেন সাংসদ সুস্মিতা দেব। এপ্রসঙ্গে ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী বললেন, “এধরনের রাজনীতি কাম্য নয়।”

Advertisement

মঙ্গলবার ত্রিপুরার আগরতলায় তৃণমূলের কার্যালয় ভাঙচুরে ফুঁসছে বাংলার শাসকদল। বুধবার সকালে পূর্ব নির্ধারিত সূচি অনুয়ায়ী ত্রিপুরা পৌঁছয় তৃণমূলের ৬ সদস্যের প্রতিনিধি দল। ছিলেন তৃণমূলের অন্যতম রাজ্য সাধারণ সম্পাদক কুণাল ঘোষ, সাংসদ প্রতিমা মণ্ডল, সুস্মিতা দেব, বীরবাহা হাঁসদা, সুদীপ রাহা, সায়নী ঘোষ। আইনশৃঙ্খলার অবনতির অজুহাতে বিমানবন্দরে পুলিশি বাধার মুখে পড়েন তাঁরা। দীর্ঘক্ষণ বিমানবন্দরের বাইরে ধরনা দেন তাঁরা। বেশ কয়েকঘণ্টা পর তৃণমূলের কার্যালয়ে পৌঁছন তাঁরা। এরপরই সেখান থেকে সাংবাদিক বৈঠক করেন তৃণমূলের প্রতিনিধি দলের সদস্যরা। 

Advertisement

সাংসদ সুস্মিতা দেব বলেন, “কাল যা ঘটেছে আগরতলায় তা অত্যন্ত নিন্দার। আজ ট্যাক্সিচালকদের ভয় দেখানো হয়েছে। তাই ওরা কেউ আমাদের নিতে আসেনি। ডিজি ও রাজ্যপালের সঙ্গে দেখা করব।” তৃণমূলের রাজ্য সাধারণ সম্পাদক কুণাল ঘোষ বলেন, “গতকাল পুলিশের সামনে এই পার্টি অফিস ভেঙেছে। কী ঘটেছে, তা দেখতে মমতাদি-অভিষেক এখানে টিম পাঠিয়েছে। সেখানে এই ধরণের অসভ্যতা। ত্রিপুরার নেতারা তো বাংলায় গিয়ে ঘোরেন, বিয়ে বাড়িও যান। কোথাও বাধা পান না। তাহলে আমাদের সঙ্গে কেন এরকম? আমাদের এত ভয়?” এদিন ত্রিপুরা পৌঁছনোর পর ঠিক কী কী ঘটেছে, তারও ব্যাখ্যা দেন তিনি। নাগরাকাটার ঘটনার তীব্র নিন্দাও করেন কুণাল।   

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.