সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভয়াবহ ঘটনার সাক্ষী থাকল উত্তরপ্রদেশ। স্ত্রীকে হাতুড়ি দিয়ে মেরে খুনের অভিযোগ উঠল স্বামীর বিরুদ্ধে। রবিবার ঘটনাটিকে কেন্দ্র তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। ইতিমধ্যেই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতের নাম গৌতমী দেবী। বেশ কয়েক বছর আগে প্রেমচন্দ্র গুপ্ত নামে ওই যুবকের সঙ্গে তাঁর বিয়ে হয়। কিন্তু বিয়ের কিছু মাস পর থেকেই তাঁদের মধ্যে পারিবারিক অশান্তি শুরু হয়। নিত্যদিনই তাঁদের মধ্যে বিবাদ লেগে থাকত। কিন্তু রবিবার পরিস্থিতি চরমে ওঠে। বিবাদ ক্রমে হাতাহাতিতে পরিণত হয়। এক পর্যায়ে রাগের বশে প্রেমচন্দ্র একটি হাতুড়ি দিয়ে স্ত্রীকে বেধড়ক মারতে থাকেন। রক্তাক্ত অবস্থায় ঘটনাস্থলেই লুটিয়ে পড়েন গৌতমী। তুমুল বচসার জেরে ততক্ষণে সেখানে পৌঁছে গিয়েছেন স্থানীয়রা। গৌতমীকে উদ্ধার করে নিকটবর্তী একটি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। গ্রেপ্তার করা হয় প্রেমচন্দ্রকে। তাঁর বিরুদ্ধে দায়ের করা হয় এফআইআরও।
পুলিশের এক আধিকারিক রাজেশ সিং বলেন, “প্রেমচন্দ্র এবং গৌতমীর মধ্যে নিত্যদিনই ঝামেলা লেগে থাকত। রাগের বশে এদিন প্রেমচন্দ্র হাতুড়ি দিয়ে তাঁর স্ত্রীকে খুন করে। ইতিমধ্যেই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। দায়ের হয়েছে এফআইআরও। বর্তমানে তাঁকে হেফাজতে নিয়ে আরও তথ্য জানার চেষ্টা করছেন তদন্তকারীরা।”
সর্বশেষ খবর
-
শামি-মুকেশের আগুনে বোলিং, ১৪ বছর পর পূর্বাঞ্চলের দলীপ জয়ের পথে বাধা একমাত্র তিলক
-
ঘাম ঝরিয়ে ক্র্যাম্প? শরীরের ইলেকট্রোলাইট ফেরাবে এই ৩ পানীয়
-
জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার গুজরাটে যেতেই বিতর্ক! এবার অনুষ্ঠান নিয়ে বিরাট সিদ্ধান্ত কেন্দ্রের
-
‘ছাড়া পেলে ওর সুগার ড্যাডিকেও খুন করব’, হুঁশিয়ারি স্ত্রীর মাথা কেটে ফ্রিজে রাখা যুবকের
-
‘নোটিস যাবে, পরে বুলডোজার চলবে’, বেআইনি নির্মাণ রুখতে হুঁশিয়ারি দিলীপের