সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রেমের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় তরুণীকে প্রকাশ্যে কুড়ুল দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করলেন যুবক। পরে নিজে বিষ খেয়ে আত্মঘাতী হলেন অভিযুক্ত। উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh) বিলহোরের রানা গ্রামের এই ঘটনা ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। খুন ও রহস্যমৃত্যুর ঘটনায় তদন্তে নেমেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সুরেশ আলিয়াস করণ (২৬) নামের যুবক প্রেমের প্রস্তাব দিয়েছিলেন ২১ বছর বয়সি শান্নো কাশ্যপকে। যদিও তিনি সেই প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করেন। ডিসিপি বিজয় ধুল জানান, গ্রামের বাইরে ফ্লাইওভারের কাছে রাস্তায় হত্যাকাণ্ড ঘটে। জামাইবাবু সানোজ কাশ্যপ, ভাইপো রাজের সঙ্গে এক বাইকে ছিলেন শান্নো। আচমকা বাইকের সামনে দাঁড়িয়ে পথ আটকান সুরেশ। সানোজ ও রাজ কিছু বোঝার আগেই শান্নোকে কুড়ুল দিয়ে কোপাতে শুরু করেন তিনি। হাত, গলা ও মাথায় ছুরি ও কুড়ুলের কোপে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় শান্নোর।
[আরও পড়ুন: খাস ক্যানিংয়েই শওকত মোল্লার পোস্টারে কালি, ছেঁড়া হল ব্যানার, কাঠগড়ায় ISF]
ঘণ্টা খানেক বাদে অপরাধস্থল থেকে ১০ কিমি দূরে অচৈতন্য অবস্থায় উদ্ধার করা হয় সুরেশকে। তাঁকে লালা লাজপত রাই হাসপাতালে ভর্তি করলে চিকিৎসকরা জানান, বিষ খেয়েছেন সুরেশ। পরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় যুবকের মৃত্যু হয়। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের দাবি, প্রেমে প্রত্যাখ্যাত হয়েই তরুণীকে হত্যা করেন যুবক। পরে নিজেও আত্মঘাতী হন।
[আরও পড়ুন: শুভেন্দুর ‘দাদাগিরি’, থানায় ঢুকে পুলিশকে হুঁশিয়ারি বিরোধী দলনেতার]
সর্বশেষ খবর
-
এবার পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগ, পুলিশের দ্বারস্থ বধূ
-
‘খুব বাঁচা বেঁচেছি, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ধন্যবাদ’, রচনার সুরবদলের পরই কেন একথা বললেন মনোরঞ্জন?
-
আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধেও চুনকাম! ১০৫০ দিন পর সিরিজ হার ভারতের, কেন খেলানো হল না বৈভবকে?
-
‘তোলাবাজি’র অর্থে মেয়ে-স্বামীর নামে সম্পত্তি, নির্বাচনী হলফনামায় তথ্য গোপন! তৃণমূল বিধায়কের বিরুদ্ধে পুলিশে অভিযোগ
-
অস্ট্রেলিয়ার কাছে হেরে গ্রুপ থেকে বিদায়, বিশ্বকাপে স্বপ্নভঙ্গ ভারতের মেয়েদের