সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কুড়ুল দিয়ে স্বামীকে কেটে (Murder) ৫ টুকরো করে খালের জলে ভাসিয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠল স্ত্রীর বিরুদ্ধে। পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদের সময় নিজের দোষ অভিযুক্ত মহিলা স্বীকারও করে নিয়েছে বলে জানা যাচ্ছে। যোগীরাজ্যে ঘটেছে এমন মর্মান্তিক ঘটনা।
উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh) শিবনগরের বাসিন্দা ৫৫ বছরের রাম পাল। তাঁর স্ত্রী দুলারো দেবী পুলিশের কাছে স্বীকার করেছে, সে একাজ করেছে। তাদের ছেলে সোন পাল কাছেই স্ত্রী-সন্তান নিয়ে বাস করেন। কয়েকদিন আগে দুলারো রামেরই এক বন্ধুর বাড়ি গিয়েছিলেন। সেখান থেকে ফেরার পরই সে ছেলেকে জানায় রাম পালের কোনও খোঁজ নেই।
[আরও পড়ুন: মুসলিম নারীদের জন্য হাজার টাকা দাবি, ‘লক্ষ্মীর ভাণ্ডার’ নিয়ে দলের অস্বস্তি বাড়ালেন হুমায়ুন কবীর]
তদন্তে নেমে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করার পর পুলিশের সন্দেহ ঘনায় দুলারোর দিকেই। তার অসংলগ্ন কথায় সন্দেহ ক্রমেই তীব্র হয়। পরে পুলিশের কাছে অপরাধ কবুল করে অভিযুক্ত। জানিয়ে দেয়, গত রবিবার যখন তার স্বামী খাটিয়ায় ঘুমোচ্ছিলেন, সেই সময় সে তাঁকে দড়ি দিয়ে বেঁধে কুড়ুল দিয়ে তাঁর দেহ খণ্ড খণ্ড করে ফেলে। পাঁচ টুকরো করে সেগুলি খালে ভাসিয়ে দেয়।
পুলিশ রাম পালের রক্তাক্ত জামাকাপড় খুঁজে পেয়েছে। উদ্ধার হয়েছে তোশকটিও। তবে রামের দেহের সন্ধান এখনও পাওয়া যায়নি। কিন্তু দুলারো এমন ভয়ংকর কাজ করল? তা এখনও জানা যায়নি।
[আরও পড়ুন: বিমানবন্দরে অপেক্ষায় রাজ্যপাল, অথচ তাঁকে ছাড়াই উড়ল বিমান! খেপে লাল আধিকারিকরা]
সর্বশেষ খবর
-
মদ খেয়ে মারামারিতে বিতর্ক! টেস্ট চলাকালীনই আচমকা আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকে বিদায় স্টোকসের
-
৩ মাসে লক্ষাধিক নতুন সদস্যের টার্গেট, বীরভূমে রাষ্ট্রীয় স্বয়ংসেবক সংঘের মহাবিস্তার পরিকল্পনা
-
ফেসবুকে প্রেম থেকে বিয়ে! স্ত্রীকে খুনের পর শ্যালিকাকে মেসেজ দীপঙ্করের, রিষড়া কাণ্ডে নয়া তথ্য
-
দীর্ঘদিনের ডেকরেটর্স বদল কালীঘাট তৃণমূলের! ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ প্রস্তুতির ভার পেল অন্য সংস্থা
-
কমিকস থেকে শুরু জাপানের ফুটবল রূপকথা! ‘স্বার্থপর’ হয়েই বিশ্বজয়ের স্বপ্ন দেখাচ্ছে ‘মাঙ্গা’?