সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সৎ ছেলেকে খুন করে দেহ সেপ্টিক ট্যাঙ্কে লুকিয়ে রাখার অভিযোগ উঠল এক মহিলার বিরুদ্ধে। এমনই ভয়ংকর ঘটনার সাক্ষী থাকল উত্তরপ্রদেশ (Uttar Pradesh)। ইতিমধ্যেই পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে অভিযুক্তকে।
গত রবিবার, ১৫ অক্টোবর থেকে খোঁজ মিলছিল না ১১ বছরের শাদাবের। সোমবার পুলিশে নিখোঁজ ডায়রি করা হয়। তদন্তে নেমে সিসিটিভি খতিয়ে দেখেন তদন্তকারীরা। দেখা যায়, রবিবার সন্ধ্যায় ছেলেটি বাড়ি থেকেই বেরোয়নি। এরপরই সন্দেহ ঘনায় বাড়ির লোকদের প্রতি।
[আরও পডুন: ‘ওই দেখো হাতি হাঁটছে!’ ফ্যাশন শোয়ে বিপাশাকে দেখে কটাক্ষ নেটিজেনদের]
পুলিশ শাদাবের বাড়িতে তল্লাশি চালায়। এর পরই সেপটিক ট্যাঙ্ক থেকে উদ্ধার হয় বালকটির দেহ। বাড়ির লোকদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে অভিযুক্ত মহিলা রেখা নিজের অপরাধের কথা স্বীকার করে নেন। জানিয়ে দেন, এটা পূর্বপরিকল্পিত খুন। শাদাব রবিবার বিকেলে খেলে ফেরার পরই তাকে খুন করেছেন তিনি। কিন্তু কেন এমন কাজ করলেন তিনি? রেখা জানাচ্ছেন স্বামীর প্রথমপক্ষের স্ত্রীর সন্তান শাদাবকে তিনি একেবারেই সহ্য করতে পারতেন না। তাই বান্ধবী পুনমের সাহায্যে তাকে খুন (Murder) করে অপহরণের গল্প ফাঁদতে চেয়েছিলেন। পুলিশ পুনমকেও গ্রেপ্তার করেছে।
[আরও পডুন: টানাপোড়েনে ইতি, বিধায়কদের বেতনবৃদ্ধির বিলে ছাড়পত্র দিলেন রাজ্যপাল]
সর্বশেষ খবর
-
এবার পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগ, পুলিশের দ্বারস্থ বধূ
-
‘খুব বাঁচা বেঁচেছি, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ধন্যবাদ’, রচনার সুরবদলের পরই কেন একথা বললেন মনোরঞ্জন?
-
আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধেও চুনকাম! ১০৫০ দিন পর সিরিজ হার ভারতের, কেন খেলানো হল না বৈভবকে?
-
‘তোলাবাজি’র অর্থে মেয়ে-স্বামীর নামে সম্পত্তি, নির্বাচনী হলফনামায় তথ্য গোপন! তৃণমূল বিধায়কের বিরুদ্ধে পুলিশে অভিযোগ
-
অস্ট্রেলিয়ার কাছে হেরে গ্রুপ থেকে বিদায়, বিশ্বকাপে স্বপ্নভঙ্গ ভারতের মেয়েদের