সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্কা: ফাঁকা বাড়িতে মালকিনকে না কি ধর্ষণের চেষ্টা করেছিলেন পরিচারক। ‘শাস্তি’ দিতে তাঁর পুরুষাঙ্গ কেটে সটান থানায় হাজির হলেন মহিলা। বুধবার ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh) কৌশাম্বী জেলায়। অভিযুক্ত যুবক গুরুতর জখম অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। যদিও তাঁর দাবি, মহিলাই তাঁকে বাড়িতে ডেকে এনেছিলেন। সেখানেই অজ্ঞান করে তাঁর যৌনাঙ্গ কেটে নেওয়া হয় বলে অভিযোগ। এর প্রেক্ষিতে মহিলার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মহিলা কাটা যৌনাঙ্গ নিয়ে থানায় হাজির হন। এর পর পুলিশ গিয়ে রক্তাক্ত চাদর ও ওই যুবককে উদ্ধার করে। ঘটনাস্থলে মেলে রক্তাক্ত ছুরিও। তাঁর অবস্থা এতটাই শোচনীয় যে হাসপাতালে পাঠাতে হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন তিনি।
[আরও পড়ুন: ১৬ দিন গলায় আটকে ভেটকির তিন ইঞ্চি কাঁটা! রাজ্যের সরকারি হাসপাতালে ‘পুনর্জন্ম’ মহিলার]
এদিকে ‘নির্যাতিতা’র অভিযোগ, দীর্ঘদিন ধরে তাঁর বাড়িতে কাজ করেন ওই বছর তেইশের যুবক। মহিলার স্বামী সৌদি আরবে গাড়ি চালানোর কাজ করেন। বুধবার বাড়ি ফাঁকা থাকার সুযোগ নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করে বলে অভিযোগ। কোনওমতে নিজেকে বাঁচিয়ে রান্নাঘরে লুকিয়ে পড়েন তিনি। এর পর ছুরি নিয়ে যুবকের উপর চড়াও হন। এক কোপে পুরুষাঙ্গ কেটে নেন।
এদিকে যুবকের বাবা ‘নির্যাতিতা’র বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছেন। আহত পরিচারকের দাবি, ছেলেবেলা থেকে ওই মহিলার বাড়িতে কাজ করতেন। বুধবার মহিলাই তাঁকে বাড়িতে ডেকে এনে বেহুঁশ করে দেন। তার পর যৌনাঙ্গ কেটে নেন। কার বক্তব্য ঠিক, তা জানতে তদন্তে নেমেছে পুলিশ। এ প্রসঙ্গে উত্তরপ্রদেশের মনঝনপুরের ডেপুটি পুলিশ সুপার অভিষেক সিং জানান, অশান্তির খবর পেয়েছি। যার জেরে অভিযুক্তর পুরুষাঙ্গ কেটে নেন মহিলা। পুলিশ তৎক্ষনাৎ ব্যবস্থা নিয়েছে। অভিযুক্তকে প্রথমে জেলা হাসপাতালে পরে প্রয়াগরাজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।
[আরও পড়ুন: ১৬ দিন গলায় আটকে ভেটকির তিন ইঞ্চি কাঁটা! রাজ্যের সরকারি হাসপাতালে ‘পুনর্জন্ম’ মহিলার]
সর্বশেষ খবর
-
ফের রণক্ষেত্র মণিপুর, স্কুলের প্রধানশিক্ষক-সহ ৫ জনের রক্তে লাল হল মাটি!
-
‘বেঁচে আছে তো?’ বেড়াতে গিয়ে বিধ্বস্ত নেপালে নিঁখোজ কলকাতার ৬! উৎকণ্ঠায় পরিবার
-
মুহূর্তে ‘জলরাক্ষস’ গ্রাস করল স্ত্রী-পুত্রকে! নেপালের ব্যবসায়ীর দু’চোখে এখনও আতঙ্ক ও বিষাদ
-
ক্যামাক স্ট্রিটে ফের ঝুলল ‘বেআইনি’ হোর্ডিং! ‘যতদূর যেতে হয়, যাব’ পুলিশের সঙ্গে গাজোয়ারির পর হুঁশিয়ারি অভিষেকের
-
মহারাষ্ট্র পিএসসি পরীক্ষার প্রশ্ন ‘ফাঁস’! ব্যর্থ প্রেমকাহিনিতেই প্রকাশ্যে কেলেঙ্কারি