সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিয়ে ক’দিনের মধ্যে প্রেমিকের হাত ধরে পালিয়েছেন সদ্যবিবাহিতা স্ত্রী। তরুণীর বিরুদ্ধে কোনও ব্যবস্থা নেওয়া তো দূর, বরং স্ত্রীর সিদ্ধান্তকেই স্বাগত জানালেন উত্তরপ্রদেশের বাদাউনের বাসিন্দা স্বামী। তাঁর কথায়, ‘ভালোই হয়েছে, আরেক জন রাজা রঘুবংশী হতে চাই না আমি।’
গত ১৭ মে খুশবুর সঙ্গে বিয়ে হয় সুনীলের। পরদিন নিয়ম মতো শ্বশুরবাড়িতে যান খুশবু। নয় দিন সেখানে থাকার পর দ্বিরাগমনে বাপের বাড়িতে ফেরেন। এরপরই প্রেমিকার সঙ্গে পালিয়ে যান। খুশবু নিখোঁজ হয়েছেন খবর পেয়ে স্থানীয় থানায় অভিযোগ জানান সুনীল। গত সোমবার নিজেই থানায় এসে প্রেমিকের সঙ্গে পালিয়ে যাওয়ার বিষয়টি স্বীকার করেন খুশবু। তিনি বলেন, ‘আমি প্রেমিকের সঙ্গেই ঘর করতে চাই।’ সদ্যবিবাহিতা স্ত্রীর এই ইচ্ছেতেই মান্যতা দিয়েছেন সুনীল।
এই বিষয়ে সুনীল বলেন, ‘স্ত্রী বাপের ফেরার পর মধুচন্দ্রিমার পরিকল্পনা করছিলাম আমি। যদিও প্রেমিকের সঙ্গেই থাকতে চায় ও। আমি খুশি। আরেক জন রাজা রঘুবংশী হওয়া থেকে বেঁচে গিয়েছি। আমরা তিনজনই খুশি। আমার খুশবু আর ওর প্রেমিক ভালোবাসা ফিরে পেয়েছে। খারাপ কিছু ঘটা থেকে আমিও বেঁচে গিয়েছি।’ পুলিশ সূত্রে খবর, থানায় খুশবু আর সুনীলের শান্তিপূর্ণ সমঝোতা হয়েছে। বিয়ের পাওয়া গয়নাগাটি ফিরিয়ে দিয়েছেন তরুণী। উভয়পক্ষই আইনি পদক্ষেপ করতে চায়নি।
সর্বশেষ খবর
-
ছাব্বিশ হাজার চাকরি বাতিল: যোগ্যদের মেয়াদ বৃদ্ধিতে সুপ্রিম কোর্টে এসএসসি ও পর্ষদ
-
ছেলেদের গালিগালাজে আপত্তি নেই, মেয়েরা বললেই সমস্যা কেন? মোদিকে প্রশ্ন রাহুলের, সঙ্গী বিতর্ক
-
‘লক্ষ্মীর ভাণ্ডারে’র দুর্নীতির ছায়া মহারাষ্ট্রে! ‘লড়কি বহিন’ প্রকল্পে অযোগ্যদের অ্যাকাউন্টে ৯ হাজার ৬০৫ কোটি
-
দেড়-দু’লাখেই ফায়ার সেফটি, লাইসেন্সও, নিউ মার্কেটে সিল হচ্ছে বেআইনি ৭০ হোটেল!
-
মন্দারমণির উত্তাল সমুদ্রে বড় অঘটন, স্নানে নেমে মৃত ১, খোঁজ নেই আরও এক পর্যটকের