Love Jihad

বন্ধুত্ব, যৌনতা, ব্ল্যাকমেল! মধ্যপ্রদেশে সক্রিয় ‘লাভ জেহাদ গ্যাং’, পুলিশের জালে ১২

নির্যাতিতাদের মধ্যে ডিভোর্সি মহিলা যেমন রয়েছেন, তেমনই রয়েছেন কলেজ ছাত্রীও।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৯, ২০২৫, ১৬:২৬

options
link
বন্ধুত্ব, যৌনতা, ব্ল্যাকমেল! মধ্যপ্রদেশে সক্রিয় ‘লাভ জেহাদ গ্যাং’, পুলিশের জালে ১২

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘লাভ জেহাদ গ্যাং’। মধ্যপ্রদেশ তোলপাড় এই নয়া দলকে নিয়ে। সাম্প্রতিক সময়ে বারবার হিন্দু মহিলাদের ‘টার্গেট’ করার অভিযোগ সামনে এসেছে এই রাজ্যে। রাজধানী ভোপাল হোক বা ছোট কোনও শহর ‘লাভ জেহাদ গ্যাং’-এর দেখা মিলেছে বারবার। ঠিক কী অভিযোগ এই গ্যাংয়ের বিরুদ্ধে? প্রথমে হিন্দু মহিলাদের সঙ্গে বন্ধুত্ব, ঘনিষ্ঠতা, যৌনতা এবং তারপর অশ্লীল ভিডিও ফাঁস করে দেওয়ার হুমকি দিয়ে ব্ল্যাকমেল করার অভিযোগ উঠেছে ‘লাভ জেহাদ গ্যাং’-এর বিরুদ্ধে। ইতিমধ্যেই পুলিশ ১২ সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করেছে।

Advertisement

জানা গিয়েছে, মহিলাদের সঙ্গে ‘ফ্লার্ট’ দিয়েই শুরু হয় ব্যাপারটা। তারপর ক্রমশ বিষয়টা শারীরিক ঘনিষ্ঠতার দিকে গড়ায়। আর সেই ভিডিও দিয়েই করা হত ব্ল্যাকমেল। এপর্যন্ত পুলিশের দ্বারস্থ হয়েছেন পাঁচজন মহিলা। কিন্তু মনে করা হচ্ছে এখনও অনেকেই সামনে আসতে ভয় পাচ্ছেন। দেখা গিয়েছে, যে নির্যাতিতারা মুখ খুলেছেন তাঁদের মধ্যে ডিভোর্সি মহিলা যেমন রয়েছেন, তেমনই রয়েছেন কলেজ ছাত্রীও। বিজেপি বিধায়ক রামেশ্বর শর্মা হুঙ্কার দিয়েছেন, ”আমরা কোনওভাবেই লাভ জেহাদকে মধ্যপ্রদেশে মাথা তুলতে দেব না।”

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ইতিমধ্যেই পুলিশ জানতে পেরেছে এই গ্যাংয়ের নেতার নাম ফারহান। অভিযুক্তদের মধ্যে অন্যতম সাহিল। সে নাচের ক্লাস করাত। অভিযোগ, সেখানকার একটি মেয়ের সঙ্গে বন্ধুত্বের ‘নাটক’ করে তাঁর সঙ্গে শরীরী সম্পর্ক করার পর সেই ভিডিও ফারহানকে পাঠাত সে। ফারহানের ফোনে প্রচুর ভিডিও পাওয়া গিয়েছে। সেগুলিও পরীক্ষা করে দেখা হচ্ছে। সব মিলিয়ে আর কতজন এদের ‘চক্রান্তের’ শিকার তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Advertisement

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.