সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রকাশ্যে স্বামীর সামনেই গুন্ডাদের হাতে শ্লীলতাহানির শিকার হতে হল এক মহিলাকে। প্রতিবাদ করলে লাঠি দিয়ে মেরে মাথা ফাটিয়ে দেওয়া হল ওই মহিলার। উত্তরপ্রদেশের মৈনপুরী জেলার একটি বাজারের ঘটনা।
স্থানীয় সূত্রে খবর, ওই দম্পত্তি বাজারের মধ্যে কোনও একটি ঠিকানা জিজ্ঞাসা করছিলেন। এরপরই যখন বাজার দিয়ে ওই মহিলা হেঁটে কিছুটা এগিয়ে গেলে তাঁর ওরনা ধরে টানাটানি করা হয় বলে অভিযোগ। প্রতিবাদ করলে লাঠি দিয়ে মেরে মহিলার মাথা ফাটিয়ে দেয় গুণ্ডারা। গুরুতর জখম হন ওই মহিলা। এই লজ্জাজনক ঘটনার ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে। আপনিও দেখুন সেই ভয়ানক ভিডিও।
ভিডিও দেখে একজন হামলাকারীকে চিহ্নিত করা গেছে। যার নাম আনন্দ যাদব। দেখা গেছে, ওই ব্যক্তি মহিলাকে উদ্দেশ্য করে অশ্লীল মন্তব্যও করছিলেন। ঘটনার বিষয়ে এই দম্পত্তি থানায় অভিযোগ দায়ের করলেও এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করা যায়নি।
সর্বশেষ খবর
-
ভাঙাচোরা রাস্তায় গর্তে চাকা পড়তেই উলটে গেল টোটো, হাওড়ায় বাড়ি ফেরার পথে মর্মান্তিক মৃত্যু!
-
জ্ঞানেশ ইস্যুতে বিক্ষোভ! দীপকে-সহ ৪০০ জনের বিরুদ্ধে এফআইআর, পুলিশকে কেন ধন্যবাদ ‘ককরোচ’ নেতার?
-
‘ভারতের ফ্যান হয়ে গেছি’, ম্যাচ শেষে বললেন ব্রাজিল তারকা, খালিদের প্রশংসা অ্যান্সেলোত্তির
-
শহরে ব্রাজিলের খেলা দেখতে এসে বিপত্তি! পাঁচতারা হোটেলে ‘শ্লীলতাহানি’র শিকার নাগাল্যান্ডের ২ যুবতী
-
নমাজের অছিলায় পিছন থেকে পরপর মার, ককপিটে কীভাবে জঙ্গি হামলা? নেতানিয়াহুকে জানালেন স্মিত