Delhi

‘জলদি এসো বাবু’, যুবতীকে যৌনগন্ধী বার্তা উবের চালকের! ভাইরাল পোস্টে বিতর্ক

এই ঘটনায় যাত্রী সুরক্ষা, মেয়েদের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৫, ২০২৫, ১৭:২১

options
link
‘জলদি এসো বাবু’, যুবতীকে যৌনগন্ধী বার্তা উবের চালকের! ভাইরাল পোস্টে বিতর্ক

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দিল্লির বাসিন্দা এক যুবতী অ্যাপ ক্যাব বুক করে চরম হেনস্তার শিকার হলেন। অভিযোগ, ওই ক্যাব চালক যৌনগন্ধী বার্তা পাঠান যুবতীকে। ইতিমধ্যে অশ্লীল ওই মেসেজ এবং পালটা যুবতীর অভিযোগের স্ক্রিনশট ভাইরাল হয়েছে সমাজমাধ্যমে। এই ঘটনায় যাত্রী সুরক্ষা তথা মেয়েদের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে।

Advertisement

হেনস্তার শিকার হয়েছেন দিল্লির বাসিন্দা পেশায় আইনজীবী তানিয়া শর্মা। লিঙ্কডিনে ঘটনার কথা জানান তিনি। পোস্ট করেন একাধিক স্ক্রিনশট। যেখানে দেখা গিয়েছে, যুবতী মেসেজ করেছেন ৫ মিনিটে আসছেন। জবাবে ক্যাব চালক লিখেছেন ‘জলদি আও বাবু ইয়ার, মন হো রাহা হ্যায়’। যার বাংলা করলে দাঁড়ায় “জলদি এসো বাবু, মন চাইছে…।” কার্যত যাত্রীর সঙ্গে যৌন সম্পর্কে লিপ্ত হতে চান ওই ক্যাব চালক।

Advertisement

Woman slams Uber as Delhi cab driver sends inappropriate texts

Advertisement

এমন ঘটনায় হতাশ যুবতী আক্ষেপ করেন, “একবিংশ শতাব্দীতে দাঁড়িয়েও এমন জঘন্য অভিজ্ঞতার মধ্যে দিয়ে যেতে হচ্ছে প্রতিদিন। যেখানে একজন অটোচালকও প্রকাশ্যে হেনস্থা করতে পারেন।” সংস্থা উবেরের প্রতি ক্ষোভ উগরে দিয়ে যুবতী জানান, এমন একটি বিষয়ে অভিযোগ জানানোর পরও সংস্থা জানায় ২৪ থেকে ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে জবাব দেবে।

যদিও পরে উবেরের তরফে জানানো হয়, অভিযুক্ত চালককে ছাঁটাই করা হয়েছে। এরপরেও অবশ্য নে়টিজেনদের ক্ষোভ সামলানো যায়নি। সংস্থা উবের এবং অভিযুক্ত চালকের নিন্দা করে অসংখ্য কমেন্ট পড়ে নেটদুনিয়ায়। পাশে দাঁড়ানোর জন্য সকলকে ধন্যবাদ জানান তানিয়া। তাঁর কথায় অসংখ্য মানুষের প্রতিবাদেই চাপে পড়ে চালককে বরখাস্ত করেছে অ্যাপ ক্যাব সংস্থা।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.