সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কাঁটার মুকুট যে তাঁর মাথায় উঠতে চলেছে, তা জেনেছিলেন একসপ্তাহ আগে। বৃহস্পতিবার থেকে মহেন্দ্র সিং ধোনিকে (MS Dhoni) নিয়ে যে পাগলপারা আবেগের ফল্গুধারা বয়েছে গোটা দেশে, তাতে অন্য ঘটনা চাপা পড়ে গিয়েছে।
সর্বভারতীয় এক সংবাদমাধ্যমের খবর অনুযায়ী, লক্ষ্মীবারের সকালে প্রাতরাশের টেবিলে বসেই ধোনি চেন্নাই সুপার কিংসের ম্যানেজমেন্টকে জানিয়ে দেন, ঋতুরাজের হাতে তিনি তুলে দিতে চলেছেন নেতৃত্বের আর্মব্যান্ড।
[আরও পড়ুন: আইপিএলের বোধনে ভারতের জয়গান, দেশাত্মবোধে মঞ্চ মাতালেন সোনু-রহমান-অক্ষয়]
শুক্রবার টসের চেআগে ন্নাইয়ের নব্য অধিনায়ক ঋতুরাজ বললেন, এক সপ্তাহ আগে তিনি জেনেছিলেন এবার চেন্নাই সুপার কিংসকে নেতৃত্ব দিতে হবে তাঁকে। অথচ ঘুণাক্ষরেও তা টের পেলেন না কেউ। মহেন্দ্র সি ধোনি মাঠে এবং মাঠের বাইরে ঋতুরাজ গায়কোয়াড়কে তৈরি করেছেন। চলতি আইপিএলই আদর্শ সময় বলে গায়কোয়াড়ের হাতেই তিনি তুলে দেন ক্যাপ্টেনের শিরস্ত্রাণ।
অধিনায়কের শিরস্ত্রাণ না পরে ধোনি নামলেও সব নজর যে ছিল তাঁর দিকেই। সেই আগের মতোই লম্বা চুলের ধোনিকে দেখা যায় মাঠে। অধিনায়ক হয়তো গায়কোয়াড় কিন্তু দলের অদৃশ্য রিমোট তো ধোনিরই হাতে। উইকেটের পিছনে দাঁড়িয়ে সেই চেনা ভঙ্গিতে ফিল্ডিং সাজিয়ে দেন। বোলারদের করতালি দিয়ে উৎসাহ জোগান। কোহলির কাট শরীর ছুড়ে বাঁচালেন রবীন্দ্র জাদেজা। ধোনিকে দেখা যায় হাততালি দিতে।
[আরও পড়ুন : ‘সহজ সুযোগ নষ্ট করে ম্যাচ কঠিন করে তুললাম আমরা’, আফগানদের বিরুদ্ধে ড্র করে হতাশ স্টিমাচ]
সর্বশেষ খবর
-
বন্যায় কাঁদছে অসম! এখনও ক্ষতিগ্রস্ত লক্ষাধিক মানুষ, ১১ হাজার হেক্টর কৃষিজমি জলমগ্ন, মৃত ১০০
-
পরমাণু চুক্তি নিয়ে সুর নরম, ইরান হরমুজে খুলে দিলেই নিষ্ফলা যুদ্ধে ইতি টানবেন ট্রাম্প!
-
মোটা মাইনের চাকরির টোপ দিয়ে কলকাতার যুবকদের উজবেকিস্তানে ‘পাচার’, তারপর…
-
রাজারহাটের অভিজাত আবাসনে পানীয় জলদূষণ! অসুস্থ বহু বাসিন্দা, তুমুল উত্তেজনা এলাকায়
-
অটো চালিয়ে অসুস্থকে বিনামূল্যে পৌঁছে দেন হাসপাতালে, ভাইরাল গভীর রাতের ‘শেরনি’