fire

ভোরের কলকাতায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, দোকানের ভিতর ঝলসে মৃত বাবা-ছেলে

আরও একজন আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৩০, ২০২৩, ১৬:৪২

options
link
ভোরের কলকাতায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, দোকানের ভিতর ঝলসে মৃত বাবা-ছেলে

অর্ণব আইচ ও নিরুফা খাতুন: বাঁশদ্রোণীর পর তিলজলা। ফের শহরে অগ্নিকাণ্ড। ইতিমধ্য়ে আগুনে ঝলসে দুজনের মৃত্য়ু হয়েছে। আরও একজন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। বৃহস্পতিবার ভোরে তপসিয়া থানা এলাকার একটি দোকানে আচমকা আগুন ধরে যায়। আগুন লাগার সময় দোকানের ভিতরেই ছিলেন তিনজন। আগুন আপাতত নিয়ন্ত্রণে এলেও পুরোপুরি নেভানো যায়নি। ঘটনাস্থলে পৌঁছছে দমকলের ৪টি ইঞ্জিন।

Advertisement

এদিন সকাল পৌনে সাতটা নাগাদ তপসিয়া থানা এলাকার তিলজলায় হাওয়াই চটি রং করার দোকানে আগুন ধরে যায়। আগুনের ফুলকি দেখা মাত্র স্থানীয় বাসিন্দারা ঝাঁপিয়ে পড়ে আগুন নেভানোর কাজ শুরু করে। স্থানীয় সূত্রে খবর, রাতে দোকানের ভিতরেই ছিলেন বাবা ও তাঁর দুই ছেলে। আগুন লাগার কিছুক্ষণের মধ্যে ছোট ছেলেকে উদ্ধার করা হয়। আপাতত ন্যাশনাল মেডিক্যাল কলেজে চিকিৎসাধীন তিনি। বাকি দুজনের মৃত্যু হয়েছে বলে খবর। ৃ

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: তীব্র দাবদাহের জের, মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশে স্কুলে গরমের ছুটি এগিয়ে আনল রাজ্য!]

বাবা মহম্মদ নাসিম আখতার ও বড় ছেলে মহম্মদ আমিরের মৃত্যু হয়েছে। ছোট ছেলে মহম্মদ জসিম হাসপাতালে ভরতি। আগুন লাগার সময় আখতারের স্ত্রী দোকানে ছিলেন না। 

Advertisement

 

ঘটনাস্থলে পৌঁছে গিয়েছে দমকেলর ৪টি ইঞ্জিন, তপসিয়া থানার পুলিশ ও কলকাতা পুলিশের বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনী। তবে দোকানটি ঘিঞ্জি এলাকায় হওয়ায় দমকল ঢুকতে পারেনি। পাইপের মাধ্যমে জল পৌঁছে আগুন নেভানোর চেষ্টা চলছে। দোকানের ভিতরে দাহ্য় পদার্থ থাকায় দ্রুত আগুন ছড়িয়ে পড়়ে। ঘি়ঞ্জি এলাকায় আগুন যাতে অন্যান্য় দোকানে না ছড়ায় তার চেষ্টা চলছে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, এখনও দোকানের ভিতর থেকে কালো ধোঁয়া বের হচ্ছে। তবে কীভাবে আগুন লাগল তা এখনও অজানা। 

[আরও পড়ুন: গোপালকে পরীক্ষা করতে নিজেও টেট ‘পাশ’ করেন! ইডি’র কাছে চাঞ্চল্যকর দাবি কুন্তলের]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন