Haridevpur Girl died by fell down from rooftop

সূর্যপ্রণাম করতে গিয়ে বিপত্তি, হরিদেবপুরে দোতলার ছাদ থেকে নীচে পড়ে প্রাণহানি নাবালিকার

প্রতিদিন সূর্যপ্রণাম করার অভ্যাস ছিল তার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৮, ২০২১, ১৭:০১

options
link
সূর্যপ্রণাম করতে গিয়ে বিপত্তি, হরিদেবপুরে দোতলার ছাদ থেকে নীচে পড়ে প্রাণহানি নাবালিকার
ছবি: প্রতীকী।

অর্ণব আইচ: সূর্যপ্রণাম করতে গিয়ে বিপত্তি। দোতলার ছাদ থেকে নীচে পড়ে প্রাণ গেল নবম শ্রেণির এক ছাত্রীর। ওই ছাত্রীকে উদ্ধার করে এসএসকেএম হাসপাতালে (SSKM Hospital) নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসকরা জানান মৃত্যু হয়েছে তাঁর। নাবালিকার দেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। তবে দুর্ঘটনায় প্রাণহানি বলেই প্রাথমিকভাবে অনুমান পুলিশের। 

Advertisement

গুঞ্জন আগরওয়াল নামে বছর চোদ্দোর ওই নাবালিকা হরিদেবপুরের (Haridevpur) বাসিন্দা। হাওড়ার অগ্রসেন বালিকা শিক্ষাসদনের নবম শ্রেণির পড়ুয়া সে। পরিবার সূত্রে খবর, প্রতিদিনই সূর্যপ্রণাম করাই তার অভ্যাস। তাই দোতলার ছাদে যেত সে। উপর থেকে নীচে থাকা কয়েকটি গাছে ঘটি করে জলও দিত গুঞ্জন। সেই মতো সোমবার সকালেও ছাদে যায় সে। তবে দীর্ঘক্ষণ নীচে না নামায় সন্দেহ হয় গুঞ্জনের মায়ের। ছাদে উঠে যান তিনি। তবে সেখানে মেয়ে দেখতে পাননি। নীচে দিকে তাকিয়ে অবাক হয়ে যান গুঞ্জনের মা। দেখেন রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছে মেয়ে। চিৎকার চেঁচামেচি শুরু করেন। প্রতিবেশীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাকে উদ্ধার করে। এসএসকেএম হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় গুঞ্জনকে। তবে চিকিৎসকরা জানান প্রাণহানি হয়েছে তার।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: বিধানসভায় হাজির থেকেও সর্বদল বৈঠক এড়ালেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু, বাড়ছে জল্পনা]

ছাদে মাত্র দেড় ফুটের পাঁচিল দেওয়া ছিল। তাই ছাদে সূর্যপ্রণাম করতে গিয়ে গুঞ্জন নীচে পড়ে যায় বলেই মনে করা হচ্ছে। ছাত্রীর দেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। তবে দুর্ঘটনা ছাড়া অন্য কোনও কারণে নাবালিকার মৃত্যু হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে মনে করছেন না তদন্তকারীরা। যদিও নিশ্চিত হওয়ার জন্য ময়নাতদন্ত রিপোর্টের অপেক্ষায় রয়েছেন তাঁরা। এদিকে, প্রাণচঞ্চল গুঞ্জনের মৃত্যুতে চোখের জলে ভাসছেন পরিজনেরা। মন ভাল নেই প্রতিবেশীদেরও।

Advertisement

[আরও পড়ুন: Narada Case: শিরোধার্য সুপ্রিম নির্দেশ, হলফনামা গ্রহণের জন্য হাই কোর্টে ফের আবেদন মমতার]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.