Shanta Paul

ভুয়ো নথি তৈরিতে সাহায্য! এবার গ্রেপ্তার বাংলাদেশি মডেল ঘনিষ্ঠ নৈহাটির যুবক

নৈহাটি থেকে যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৫, ২০২৫, ১১:৫১

options
link
ভুয়ো নথি তৈরিতে সাহায্য! এবার গ্রেপ্তার বাংলাদেশি মডেল ঘনিষ্ঠ নৈহাটির যুবক
ছবি : সংগৃহীত

অর্ণব আইচ: এবার পুলিশের জালে বাংলাদেশের মডেল তথা অভিনেত্রী শান্তা পাল ঘনিষ্ঠ যুবক। ধৃতের নাম সৌমিক দত্ত। সূত্রের খবর, ভুয়ো নথি তৈরিতে এই যুবকই সহযোগিতা করেছিল ওই অভিনেত্রীকে। নৈহাটি থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

বাংলাদেশের পাসপোর্ট নিয়ে কলকাতায় এসে ভুয়ো আধার ও ভোটার কার্ড তৈরি করে ভারতে থাকতে শুরু করেছিলেন শান্তা পাল। পরবর্তীতে লালবাজারের গোয়েন্দাদের হাতে গ্রেপ্তার হন তিনি। এরপর জানা যায় ওই যুবতী একসময় বাংলাদেশের বিমান সংস্থায় চাকরি করলেও তিনি বাংলাদেশের নামী মডেল ছিলেন। বাংলাদেশের একাধিক সৌন্দর্য‌ প্রতিযোগিতায় জিতেছিলেন শান্তা। ২০১৬ সালে বাংলাদেশের হয়ে ইন্দো বাংলা বিউটি প্রেজেন্টে যোগ দেন। ২০১৯ সালে বাংলাদেশের প্রতিনিধি হিসাবে মিস এশিয়া গ্লোবাল হন। শুরু করেছিলেন অভিনয়ও। সেই সময়ই যোগ দেন বাংলাদেশের বিমান সংস্থায়। 

Advertisement

যদিও ‘মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ ২০২১’ প্রতিযোগিতায় নেমে ঢাকায় অনিয়মের অভিযোগ তুলে বিতর্ক সৃষ্টি করেছিলেন শান্তা। ওই সময় থেকে বিমান সংস্থার চাকরিও করতেন না। এমনকী, গত দু’বছরে তামিল ছবি ও টলিউডের বাংলা ছবিতে শান্তা অভিনয় করেছিলেন। সই করেছিলেন ওড়িয়া ছবিতেও। এরপর কয়েকটি সিরিয়ালেও অভিনয়ের চেষ্টা করছিলেন শান্তা। গত মাসে কলকাতা থেকে শান্তা পালকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। এবার জালে আরেক যুবক।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন