অর্ণব আইচ: আট ঘণ্টা ম্যারাথন জিজ্ঞাসাবাদের পর সিজিও কমপ্লেক্স থেকে বেরলেন রুজিরা বন্দ্যোপাধ্যায়। নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় এই প্রথম জেরার মুখোমুখি হলেন অভিষেক জায়া। বুধবার বেলা ১০টা ৫৭মিনিট নাগাদ সিজিও কমপ্লেক্সে পৌঁছেছিলেন তিনি।
সম্প্রতি অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়, তাঁর মা লতা বন্দ্যোপাধ্যায় ও বাবা অমিত বন্দ্যোপাধ্যায়কে ইডি তলব করেছিল। যদিও তাঁরা সকলেই গরহাজির ছিলেন। তার পর গত ৪ অক্টোবর, বুধবার অভিষেকের স্ত্রী রুজিরাকেও নোটিস পাঠানো হয়। এর আগে বিদেশ থেকে সোনা আনার মামলায় একাধিকবার কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার জিজ্ঞাসাবাদের মুখে পড়েছিলেন রুজিরা। প্রতিবারই তিনি হাজিরা দিয়েছেন এবং নথিপত্র তুলে দিয়েছেন তদন্তকারীদের হাতে। তবে এই প্রথমবার নিয়োগ মামলায় তলব করা হয় তাঁকে।
[আরও পড়ুন: পায়রার রক্ত দিয়ে শুরু হত পুজোর রীতি! ঐহিত্যবাহী বাহিন জমিদার বাড়ির পুজো এখন বারোয়ারি]
বুধবার সকাল ১০টা ৫৭মিনিট নাগাদ সিজিও কমপ্লেক্সে পৌঁছন রুজিরা। সাড়ে আট ঘণ্টা ধরে চলে জিজ্ঞাসাবাদ। সন্ধে ৭ টা বেজে ৩৫ মিনিট নাগাদ সিজিও কমপ্লেক্স থেকে বেরলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের স্ত্রী।
[আরও পড়ুন: সূত্র আধার কার্ডে আঙুলের ছাপ, পুজোর আগেই ঘরে ফিরল ‘উমা’ শুকতারা]
সর্বশেষ খবর
-
বিশ্বকাপ থেকে গ্রুপ পর্বে বিদায়, নেতৃত্ব হারাচ্ছেন হরমনপ্রীত? মুখ খুললেন কোচ অমল
-
বিজেপি তো কাউকে তো বলেনি পার্টি করলে এক্সট্রা করে কাজ পাবে: মল্লিকা
-
১৪৯ বছরের টেস্ট ক্রিকেটের বিশ্বরেকর্ড, ৪০১ রানের জুটিতে বিরাট জয় ওয়েস্ট ইন্ডিজের
-
গলায় মালা, দু’হাত তুলে নাচ! দিঘার জগন্নাথ সংস্কৃতি ক্ষেত্রে শিশির, বললেন ‘পারিবারিক স্টাইল’
-
ইরানের ‘হুমকি’তে আপাতত বন্ধ হামলা, আবারও বৈঠকে তেহরান-ওয়াশিংটন, আদৌ ফিরবে শান্তি?