Newtown Accident

ফের গতির বলি নিউটাউনে, চা খেতে যাওয়ার পথে গাড়ির ধাক্কায় মৃত্যু প্রৌঢ়ের

এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২১, ২০২৪, ১২:২৩

options
link
ফের গতির বলি নিউটাউনে, চা খেতে যাওয়ার পথে গাড়ির ধাক্কায় মৃত্যু প্রৌঢ়ের
ফের গতির বলি নিউটাউনে। নিজস্ব চিত্র।

দিশা আলম, বিধাননগর: ফের সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু রাজ্যে। বৃহস্পতিবার সাতসকালে নিউটাউন (Newtown) থানা এলাকায় প্রাণ গেল এক প্রৌঢ়ের। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

Advertisement

পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, চা খেতে বাড়ি থেকে বেরিয়ে ছিলেন নিউটাউনের আনন্দ পল্লির বাসিন্দা সন্তোষ ব্রহ্ম। বয়স ৫২ বছর। হেঁটে চা খেতে যাচ্ছিলেন তিনি। সেই সময় পিছন থেকে একটি গাড়ি এসে তাঁকে ধাক্কা মেরে পালিয়ে যায়। রক্তাক্ত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। ঘাতক গাড়িটি পলাতক। এলাকায় থাকা সিসিটিভি তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

রাজ্যে একের পর এক পথ দুর্ঘটনা। বেহালা-বাঁশদ্রোণী-সল্টলেকে গতির বলি হয়েছে স্কুল পড়ুয়া। বেপরোয়া গতির বলি খুদে থেকে বৃদ্ধ। যা নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন খোদ মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। উত্তরবঙ্গ থেকে মুখ্যমন্ত্রী সরাসরি ফোন করেছিলেন পরিবহণ মন্ত্রী স্নেহাশিস চক্রবর্তীকে। তাঁর নির্দেশ ছিল, দুর্ঘটনা রুখতে কড়া ব্যবস্থা নিতে হবে। সেই মতো বৈঠক করে কড়া বার্তাও দিয়েছেন মন্ত্রী। তার পরেও পরিস্থিতির বিশেষ বদল হয়নি। উলটে তৃণমূল কাউন্সিলরের ছেলের গাড়ির বেপরোয়া গতিতে জখম হলেন বৃদ্ধা। 

Advertisement

গতকাল বিবেকানন্দ পার্কের কাছে ৭০ বছরের এক বৃদ্ধাকে ধাক্কা মারে একটি বেপরোয়া গাড়ি। বর্তমানে তারা সাহা নামে ওই মহিলা এসএসকেএমে ভর্তি। গাড়িতে ছিলেন  ৯৯ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মিতালি বন্দ্যোপাধ্যায়ের দুই ছেলে। ছোট ছেলে শুদ্ধসত্ত্ব বন্দ্যোপাধ্যায় গাড়িটি চালাচ্ছিলেন। তাঁকে গ্রেপ্তার করেছে রবীন্দ্র সরোবর থানার পুলিশ। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন