Soham Chakraborty

অভিষেকের নামে কুকথা! রেস্তরাঁ কর্মীদের ‘মার’ সোহমের, বেরিয়ে গেলেন শুটিং ছেড়ে

গাড়ি পার্কিং নিয়ে রেস্তরাঁ মালিকের সঙ্গে কথা কাটাকাটি থেকে হাতাহাতিতে জড়ান সোহম, পুলিশের দায়ের অভিযোগ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৭, ২০২৪, ২৩:৩৯

options
link
অভিষেকের নামে কুকথা! রেস্তরাঁ কর্মীদের ‘মার’ সোহমের, বেরিয়ে গেলেন শুটিং ছেড়ে

দিশা ইসলাম, বিধাননগর: শুটিং করতে গিয়ে কানে এসেছিল দলের নেতা অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের নামে কুকথা। তা শুনে আর স্থির থাকতে পারেননি তৃণমূলের তারকা বিধায়ক তথা টলি নায়ক সোহম চক্রবর্তী। নিউটাউনের একটি রেস্তরাঁয় শুটিংয়ের মাঝেই বচসায় জড়িয়ে পড়লেন তিনি। খোদ রেস্তরাঁয় মালিকের সঙ্গে তীব্র হাতাহাতি শুরু হয় অভিনেতার। সোহম নিজে তা স্বীকারও করেছেন। এর পর অবশ্য শুটিং আর এগোয়নি। ফ্লোর ছেড়ে বেরিয়ে যান সোহম।

Advertisement
শুটিং বন্ধ রেখে বেরিয়ে গেলেন সোহম।

শুক্রবার নিউটাউনের (New Town) সাপুরজি আবাসন লাগোয়া একটি রেস্তরাঁর ভাড়া নিয়ে তার দোতলায় এক সিনেমার শুটিং (Shooting)চলছিল সোহমের। সন্ধে নাগাদ রেস্তরাঁ মালিক এসে দেখেন, সামনে একটি সাদা রঙের গাড়ি রাখা। তা নিয়ে তিনি ক্ষোভ প্রকাশ করেন। গাড়িটি ছিল সোহমের। নিরাপত্তারক্ষীরা তা জানানোর পর আরও ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন রেস্তরাঁ মালিক। সেসময় রেস্তরাঁর দোতলায় শুটিংয়ে ব্যস্ত ছিলেন সোহম (Soham Chakraborty)। বাইরে চিৎকার শুনে তিনি বাইরে বেরিয়ে আসেন। রেস্তরাঁ মালিকের সঙ্গে কথা কাটাকাটির সময় সোহম নাকি সোজা মারধর শুরু করেন! এনিয়ে অশান্তি গড়ায় বহু দূর। খবর পেয়ে ছুটে যায় পুলিশ।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement
রেস্তরাঁর সামনে এই গাড়ি পার্কিং নিয়ে বচসার সূত্রপাত।

[আরও পড়ুন: আনোয়ারুল হত্যায় ধৃত সিয়াম এবার সিআইডি হেফাজতে, বাংলাদেশে আটক আরও ১]

সোহম জানিয়েছেন, ‘‘রেস্টুরেন্ট মালিক নিরাপত্তারক্ষীদের উপর চড়াও হয়েছিলেন। সেই বিবাদ থামাতে গেলে তিনি আমাকে এবং আমাদের দলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে (Abhishek Banerjee) নিয়ে কটূক্তি করেন। গালিগালাজও করেন। পুলিশকে ডেকে রেস্তরাঁ কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে পদক্ষেপ নেওয়ার জন্য বলা হয়েছে।’’ পালটা রেস্তরাঁ মালিক অভিযোগ, ‘‘বেআইনি পার্কিং নিয়ে সমস্যা শুরু হয়। সোহম রেস্তরাঁ বন্ধ করে দেওয়ার হুমকি দেন। বচসার সময় সোহম রেস্তরাঁর কর্মচারীদের মারধর করেছেন।’’ শুটিংয়ের মাঝে এহেন অশান্তির খবর ঘটনাস্থলে পৌঁছয় বিধাননগর কমিশনারেটের (Bidhannagar City Police)টেকনো সিটি থানার পুলিশ। তারা অভিযুক্ত মালিককে আটক করেছে। এসবের পর সোহম শুটিং বাতিল করে সেখান থেকে বেরিয়ে যান।

Advertisement

[আরও পড়ুন: রবিনার গাড়ি কি সত্যিই পথচারীদের ধাক্কা দিয়েছিল? অবশেষে মুখ খুললেন অভিনেত্রী]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.