Parnasree

সন্তান বিদেশে, দেখার কেউ নেই! পর্ণশ্রীতে অসুস্থ স্বামীর সামনেই ‘আত্মঘাতী’ বৃদ্ধা

মিলেছে একটি সুইসাইড নোট।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২১, ২০২৫, ১২:২৫

options
link
সন্তান বিদেশে, দেখার কেউ নেই! পর্ণশ্রীতে অসুস্থ স্বামীর সামনেই ‘আত্মঘাতী’ বৃদ্ধা

অর্ণব আইচ: পর্ণশ্রীতে ভয়ংকর কাণ্ড। অসুস্থ স্বামীর সামনেই গায়ে আগুন বৃদ্ধার। স্বামী কোনওক্রমে তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলেও শেষরক্ষা হয়নি। বৃদ্ধার ঘর থেকে মিলেছে একটি সুইসাইড নোট। জানা যাচ্ছে, একাকীত্ব, অসহায়তার কথাই লিখেছেন তিনি। ইতিমধ্যেই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। শুরু হয়েছে তদন্ত। 

Advertisement

বেহালার পর্ণশ্রী থানা এলাকার বাসিন্দা মৃণালকান্তি পাল। সন্তান থাকেন শিকাগোতে। বিচ্ছেদের পর একাই সেখানে থাকেন তিনি। তবে ফোনে বাবা-মায়ের সঙ্গে নিয়মিত যোগাযোগ রাখেন। এদিকে স্ত্রী সর্বানীর সঙ্গে পর্ণশ্রীর বাড়িতে থাকতেন মৃণালবাবু। সূত্রের খবর, দীর্ঘদিন ধরেই মৃণালবাবু অসুস্থ। এদিকে সন্তান কাছে নেই। ফলে মানসিক অবসাদ গ্রাস করেছিল বৃদ্ধার স্ত্রীকে। তার জেরেই চরম সিদ্ধান্ত। বুধবার রাতে আমচকাই দরজা বন্ধ করে গায়ে আগুন ধরিয়ে দেন তিনি। মৃণালবাবু কোনওরকমে স্ত্রীকে উদ্ধার করেন। প্রতিবেশীদের সহযোগিতায় তড়িঘড়ি তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। সেখানেই চিকিৎসকরা বৃদ্ধাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

খবর পেয়ে পর্ণশ্রী থানার পুলিশ দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। জানা গিয়েছে, দেহের পাশে মিলেছে একটি সুইসাইড নোট। সেখানে লেখা ছিল, ‘দেখার কেউ নেই।’ প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, সন্তান কাছে না থাকায় মানসিক অবসাদ গ্রাস করেছিল বৃদ্ধাকে। পরবর্তীতে কীভাবে বাঁচবেন, কে দেখবে, এই নিয়ে দুশ্চিন্তায় ভুগতেন। তার জেরেই এই মর্মান্তিক সিদ্ধান্ত। 

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.