রূপায়ণ গঙ্গোপাধ্যায়: আচমকা বেড়েছে অসুস্থতা। সোমবার বাইপাসের ধারে এক বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হল বিজেপি রাজ্য সভাপতি শমীক ভট্টাচার্যকে। হাসপাতাল সূত্রে খবর, তাঁর একাধিক শারীরিক পরীক্ষা হবে। সেইসঙ্গে চলবে রুটিন চেকআপও। রিপোর্ট দেখে চিকিৎসার পরবর্তী ধাপ ঠিক করা হবে।
কিন্তু কী এমন হল যাতে তড়িঘড়ি হাসপাতালে ভর্তি হলেন শমীক? জানা যাচ্ছে, বেশ কয়েকদিন ধরেই জ্বরে ভুগছিলেন বছর বাষট্টির শমীক ভট্টাচার্য। ওষুধ খেয়েও তা কমেনি। অসুস্থ শরীর নিয়েই দলীয় কর্মসূচি চালিয়ে যাচ্ছিলেন। কিন্তু সোমবার সকালে বেশি অসুস্থ বোধ করেন তিনি। দুর্বলতা বাড়ে। ফলে আর বাড়িতে চিকিৎসার ঝুঁকি না দিয়ে তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। চিকিৎসার শমীকবাবুর শারীরিক পরিস্থিতি নিয়ে এখনই মুখ খুলতে চাননি। তবে জানিয়েছেন, সমস্ত পরীক্ষা করা হবে। আপাতত তাঁকে চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে রাখা হবে।
রাজ্য সভাপতির দায়িত্ব পাওয়ার পর থেকে কাজ বেড়েছে শমীক ভট্টাচার্যের। ছাব্বিশের বিধানসভা নির্বাচনকে পাখির চোখ করে সংগঠনের সমস্ত স্তর নতুন করে সাজিয়ে নিচ্ছেন তিনি। তৈরি করছেন নতুন নতুন কমিটি। তার জন্য প্রায়শয়ই রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্তে ছোটাছুটি করতে হয়। এছাড়া সম্প্রতি উত্তরবঙ্গের ভয়াবহ বন্যার পর সেখানকার বাসিন্দাদের পাশে থাকতে ছুটে গিয়েছিলেন শমীকবাবু। তারপর থেকে জ্বর নিয়েই সমস্ত কাজকর্ম করছিলেন। কিন্তু সোমবার বেশ দুর্বলতা অনুভব করেন তিনি। ফলে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। আগামী কয়েকদিন সেখানেই চিকিৎসা চলবে তাঁর।
সর্বশেষ খবর
-
জমি দুর্নীতি মামলায় প্রাক্তন তৃণমূল বিধায়ক সুজয়ের বিরুদ্ধে ১৫ পাতার চার্জশিট সিআইডির, অভিযুক্ত আর কারা?
-
সৌদিতে কর্মহীন, জুটছে না খাবারও! ‘ফিরতে চাই’, মোদি-শুভেন্দুকে ভিডিও বার্তা নদিয়ার পরিযায়ী শ্রমিকদের
-
বিশ্বভারতীর উপাচার্যের বাসভবন ‘পূর্বিতা’ সংস্কার ঘিরে বিতর্ক, সাংবাদিক বৈঠকে সাফাই ভিসির
-
হিন্দি সিরিয়ালের প্রস্তাব ফিরিয়েছেন! ‘গোয়েন্দা গিন্নি’র দ্বিতীয় সিজন চাইছেন ইন্দ্রাণী
-
পচা মাছ-মাংসের মাঝেই বিপদ কাজুবরফিতেও, চকচকে রাংতাই বিকল করবে লিভার-কিডনি!