নিরুফা খাতুন: বছরের শেষদিনে কলকাতার রাস্তায় ভয়াবহ দুর্ঘটনা। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিড়লা মন্দিরের কাছে ফুটপাতে উঠল গাড়ি। তার জেরে দুমড়ে মুচড়ে গেল গাড়িটি। কী কারণে দুর্ঘটনা ঘটল, তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।
ঘড়ির কাঁটায় তখন সকাল ৬টা। ঘুমঘোরে মহানগরীর বাসিন্দারা। বালিগঞ্জ ফাঁড়ি থেকে পার্ক সার্কাস সেভেন পয়েন্টের দিকে যাচ্ছিল গাড়িটি। বিড়লা মন্দিরের কাছে ভয়াবহ দুর্ঘটনা। ফুটপাতের উপর উঠে যায় গাড়ি। খুলে যায় এয়ারব্যাগ। দুমড়ে মুচড়ে যায় গাড়িটি।
[আরও পড়ুন: SSKM-এ মুখ্যমন্ত্রীর অস্ত্রোপচার নিয়ে ‘মিথ্যাচার’ শুভেন্দুর, কড়া জবাব দিল তৃণমূল]
জানা গিয়েছে, দুটি বিলাসবহুল গাড়িতে করে ফিরছিল বন্ধুরা। তার মধ্যে একটি গাড়ি দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। দুর্ঘটনার কবলে পড়া গাড়িতে চার বন্ধু ছিল বলেই খবর। ঘটনার পরে চার বন্ধুই অন্য গাড়িতে করে চলে যায়। কী কারণে দুর্ঘটনা, তা জানার চেষ্টা চলছে। তীব্র গতির কারণে দুর্ঘটনা বলেই প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে। তবে এর নেপথ্যে অন্য কোনও কারণ রয়েছে কিনা তা খতিয়ে দেখতে পুলিশ সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করেছে।
[আরও পড়ুন: দেগঙ্গা বইমেলায় দুর্ঘটনা, অনুপমের অনুষ্ঠান দেখতে ভাঙল ব্যারিকেড, আহত বহু]
সর্বশেষ খবর
-
হরমুজ এবার ট্রাম্প প্রণালী! ইরানের সঙ্গে উত্তেজনার মাঝেই গর্জন মার্কিন প্রেসিডেন্টের
-
কখনও জলে ডুবে, কখনও ঠায় শুয়ে, আচমকা কী হল ‘রামলালে’র?
-
বয়স ভাঁড়ানোর অপরাধে ‘বাংলা’র ক্রিকেটারকে দু’বছরের নির্বাসনে পাঠাল বোর্ড
-
পুজোর আগে বেহাল পিচ রাস্তা মেরামত, বিধায়কদের সঙ্গে বৈঠকে কী জানালেন পুর ইঞ্জিনিয়াররা?
-
প্রথম বাংলাদেশি ব্যাটসম্যান হিসেবে বিদেশে ত্রিশতরান! দক্ষিণ আফ্রিকায় ইতিহাস হৃদয়ের