CID interrogates ISF MLA Nawsad Siddque

বিধানসভা থেকে সোজা ভবানীভবন, ‘ভয় পাই না’, CID জিজ্ঞাসাবাদের পর মন্তব্য নওশাদের

পঞ্চায়েত ভোটের সময় রাজু নস্কুর খুনের ঘটনায় CID জিজ্ঞাসাবাদের মুখে ISF বিধায়ক।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৮, ২০২৩, ১৮:১২

options
link
বিধানসভা থেকে সোজা ভবানীভবন, ‘ভয় পাই না’, CID জিজ্ঞাসাবাদের পর মন্তব্য নওশাদের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রায় ঘণ্টাখানেক সিআইডি জিজ্ঞাসাবাদের মুখে নওশাদ সিদ্দিকি। পঞ্চায়েত ভোটের সময় কাশীপুরে রাজু নস্কর খুনের ঘটনায় তথ্যের খোঁজে আইএসএফ বিধায়ককে তলব করা হয়। সোমবার রাজ্য বিধানসভা থেকে বেরিয়ে সোজা ভবানীভবনে রাজ্য গোয়েন্দা দপ্তরে যান তিনি।

Advertisement

সিআইডি জিজ্ঞাসাবাদের ঘণ্টাখানেক পর ভবানীভবন থেকে বেরিয়ে তিনি জানান, “পঞ্চায়েত ভোটের সময় একাধিক হিংসার ঘটনায় আমরা মামলা দায়ের করেছিলাম। সেগুলির ক্ষেত্রে পুলিশের সদিচ্ছা দেখতে পাচ্ছি না। অথচ মিথ্যে মামলায় হয়রানি করার চেষ্টা চলছে। তবে এসবে আমি ভয় পাই না।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘হয় মামলা প্রত্যাহার করুন, না হলে খারিজ করব’, হাই কোর্টে ভর্ৎসিত শুভেন্দু]

পঞ্চায়েত নির্বাচনের মনোনয়ন জমাকে কেন্দ্র করে দফায় দফায় উত্তপ্ত হয়ে ওঠে দক্ষিণ ২৪ পরগনার বিস্তীর্ণ এলাকা। কাশীপুর থানার হাটগাছার পানাপুকুরে অশান্তি চরমে পৌঁছয়। দুষ্কৃতী হামলায় মৃত্যু হয় রাজু নস্কর নামে জনৈক এক ব্যক্তির। এই ঘটনায় কাশীপুর থানায় অভিযোগ দায়ের হয়। নওশাদ সিদ্দিকি-সহ ৬৮ জনের বিরুদ্ধে খুনের মামলা দায়ের হয়। ওই ঘটনার তদন্তে নওশাদকে জিজ্ঞাসাবাদ সিআইডি’র।

Advertisement

[আরও পড়ুন: বাধা সত্ত্বেও ছাত্র পরিষদের অনুষ্ঠান মঞ্চে কৌস্তভ, বেরনোর সময় ফের একপ্রস্ত হাতাহাতি]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন