টালিগঞ্জ

গাছ থেকে উদ্ধার বৃদ্ধের ঝুলন্ত দেহ, চাঞ্চল্য টালিগঞ্জে

মৃত্যুর কারণ নিয়ে তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৭, ২০১৯, ১২:৪২

options
link
গাছ থেকে উদ্ধার বৃদ্ধের ঝুলন্ত দেহ, চাঞ্চল্য টালিগঞ্জে
ছবি: প্রতীকী

অর্ণব আইচ: শনিবার ভোরে একটি গাছ থেকে অজ্ঞাত পরিচয় এক বৃদ্ধের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করল পুলিশ। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে দক্ষিণ কলকাতার টালিগঞ্জ এলাকায়।

Advertisement

[আরও পড়ুন: আদালতের অভিনব নির্দেশ, ট্রাফিকের দায়িত্ব সামলাচ্ছেন আইন ভাঙা যুবকরাই]

এদিন ভোর পৌঁনে ছ’টা নাগাদ টালিগঞ্জ রোডের ডোমপাড়া এলাকার একটি গাছে বৃদ্ধের ঝুলন্ত দেহ দেখতে পান স্থানীয়রা। সঙ্গে সঙ্গে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। ঘটনাস্থলে পৌঁছে বৃদ্ধের দেহ উদ্ধার করে তা এসএসকেএম হাসপাতালে পাঠানো হয়। পুলিশ সূত্রে খবর, বৃদ্ধের বয়স আনুমানিক ৬৫ বছর। তবে এখনও তাঁর পরিচয় জানা যায়নি। গামছা দিয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়েছিলেন তিনি। যদিও ঘটনাস্থল থেকে কোনও সুইসাইড নোট পায়নি পুলিশ। সেই জন্যই মৃত্যুর কারণ নিয়ে তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা। তিনি অবসাদে ভুগেই আত্মহননের পথ বেছে নিয়েছেন নাকি এর নেপথ্যে কারও প্ররোচনা রয়েছে, তা খতিয়ে দেখছে টালিগঞ্জ থানার পুলিশ। পাশাপাশি খুনের সম্ভাবনাও উড়িয়ে দেওয়া যাচ্ছে না। ময়নাতদন্তের পর বিষয়টা অনেকখানি স্পষ্ট হতে পারে বলেই মনে করা হচ্ছে। সেই সঙ্গে বৃদ্ধের পরিচয় জানারও চেষ্টা চলছে। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

কাজের দিন ভোরে প্রকাশ্যে এভাবে বৃদ্ধের ঝুলন্ত দেহ দেখে টালিগঞ্জ এলাকায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছিল। ঘটনাস্থলে স্থানীয় ও পথচারীদের ভিড়ও জমে যায়। তবে পুলিশ এসে পুরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। বৃদ্ধের পরিবারের সন্ধান চালানো হচ্ছে। 

Advertisement

[আরও পড়ুন: বাসের জানলার বাইরে হাত রাখবেন না, দিনভর যাত্রীদের সতর্ক করল পুলিশ]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন