অর্ণব আইচ ও নিরুফা খাতুন: হাড়হিম করা হত্যাকাণ্ড হরিদেবপুরে (Haridevpur)। স্ত্রীকে ছুরি মেরে খুনের (Murder) পর বিষ খেয়ে আত্মঘাতী স্বামী। রবিবার রাত সাড়ে দশটা নাগাদ হরিদেবপুরের ডলি ভিলার ঘটনা। খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত দুজনকে উদ্ধার করে এমআর বাঙ্গুর হাসপাতালে নিয়ে গেলে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। এমন ঘটনায় স্তব্ধ সকলে। ঠিক কী কারণে স্ত্রীকে খুন করে আত্মঘাতী (Suicide) হল, তা নিয়ে ধন্দ রয়েছে। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে খবর, মূল অভিযুক্ত শুভেন্দু দাস নামে বছর বত্রিশের এক যুবক, পেশায় অটোচালক। রবিবার রাত সোয়া দশটা নাগাদ ছুরি নিয়ে আচমকাই সে স্ত্রীর উপর হামলা চালায়। স্ত্রীর কৃষ্ণা দে-র বয়স মাত্র ২১ বছর। তাঁর বাড়ি সোদপুরের রামকৃষ্ণ নগরের বাসিন্দা। অভিযোগ, কৃষ্ণার ঘাড়ে এলোপাথাড়ি কোপ (Stab with Knife) মারে শুভেন্দু। তাঁকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় এমআর বাঙ্গুর (MR Bangur) হাসপাতালে। কিন্তু চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। এরপর ডলি ভিলাতেই শুভেন্দুর মৃতদেহ উদ্ধার হয়। সে বিষ খেয়ে আত্মঘাতী হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে খবর।
[আরও পড়ুন: স্মৃতিতে বাবা, ভারচুয়ালি নিজের এলাকার পুজো উদ্বোধনে নস্টালজিক মুখ্যমন্ত্রী]
জানা যাচ্ছে, শুভেন্দু টালিগঞ্জ থেকে বেহালা চৌরাস্তা রুটের অটোচালক। বছর খানেক আগে কৃষ্ণার সঙ্গে তাঁর রেজিস্ট্রি ম্যারেজ হয়। কিন্তু কৃষ্ণার বাড়ি থেকে এই বিয়ে মেনে নেয়নি। তা নিয়ে উভয়ের মধ্যে অশান্তি চলছিল। বিবাহবিচ্ছেদ মামলাও দায়ের হয়। এসবের জেরেই শুভেন্দু স্ত্রীকে হত্যা করে আত্মঘাতী হল কিনা, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। তবে এমন ঘটনায় স্তম্ভিত আশপাশের বাসিন্দারা।
[আরও পড়ুন: টাকা ও উপহারের বিনিময়ে আদানির বদনাম! মহুয়ার বিরুদ্ধে বিস্ফোরক বিজেপি]
সর্বশেষ খবর
-
তারাতলা কাণ্ডে কালীচরণের হাওড়ার বাড়িতে সিট, ‘গোপন নথি’র খোঁজে ধৃতকে সঙ্গে নিয়ে তল্লাশি
-
১২ বছরে ৩৪ বার, বিদেশভূমে রাজার রাজা মোদি, এবার পেলেন সেশেলসের সর্বোচ্চ সম্মান!
-
নিয়ম মানলে স্নানযাত্রাতেই ঘুরবে ভাগ্যের চাকা, জেনে নিন পুজোর শুভ তিথি
-
পুলিশ হেফাজতে মদ্যপানের আবদার নির্লজ্জ সিয়ার! প্রকাশ্যে ‘খুনি’ প্রেমিকের সঙ্গে ‘ঘনিষ্ঠ’ ভিডিও
-
বরাদ্দ সত্ত্বেও হয়নি কাজ, তৃণমূল কাউন্সিলরকে বৃষ্টিতে বেহাল বারাসত ঘুরে দেখালেন বিজেপি কর্মীরা