Kasba Incident

খাস কলকাতায় কলেজের মধ্যেই ছাত্রীকে গণধর্ষণ! ধৃত ৩

পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৭, ২০২৫, ১৬:২৫

options
link
খাস কলকাতায় কলেজের মধ্যেই ছাত্রীকে গণধর্ষণ! ধৃত ৩
প্রতীকী ছবি

অর্ণব আইচ: খাস কলকাতায় কলেজের মধ্যেই ছাত্রীকে গণধর্ষণের অভিযোগ। ঘটনায় গ্রেপ্তার ৩ জন। ধৃতদের মধ্যে একজন বর্তমান ছাত্র ও দু’জন প্রাক্তনী রয়েছেন। ঘটনা জানাজানি হতেই চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। নমুনা সংগ্রহের জন্য ওই কলেজে ফরেনসিক দল যাবে বলেও খবর। ধৃতদের আজ, শুক্রবার আলিপুর আদালতে তোলা হবে।

Advertisement

দক্ষিণ কলকাতার একটি ল কলেজে গত বুধবার এই ঘটনা ঘটেছে বলে অভিযোগ। অভিযোগকারিণী ওই কলেজেরই ছাত্রী। ওই দিন সন্ধ্যায় তাঁকে ডাকা হয়েছিল। অভিযোগ, তিনি সেখানে গেলে তাঁর উপর চড়াও হন তিনজন। গণধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগ। কাউকে কিছু না বলতে হুমকিও দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। পরে ওই ছাত্রী কসবা থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগ পেয়েই নড়েচড়ে বসেন পুলিশ আধিকারিকরা। প্রথমে দু’জনকে পাকড়াও করে জিজ্ঞাসাবাদ চলে। তাঁদের থেকেই মূল অভিযুক্তের খোঁজ পাওয়া যায়। কালবিলম্ব না করে মূল অভিযুক্তকেও গ্রেপ্তার করা হয়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

বুধবার সন্ধ্যায় ওই ছাত্রীকে ডাকা হয়েছিল বলে খবর। তিনি যাওয়ার পর সন্ধ্যা সাড়ে সাতটা থেকে রাত ৮.৫০ মিনিটের মধ্যে গণধর্ষণের শিকার হন তিনি বলে অভিযোগ। ওই ছাত্রীর শারীরিক পরীক্ষা করানো হয়েছে কলকাতারই একটি সরকারি হাসপাতালে। কিন্তু কীভাবে এই ন্যক্কারজনক ঘটনা কলেজের মধ্যে হতে পারে? কলেজের নিরাপত্তারক্ষীরা কোথায় ছিলেন? তাঁদের ভূমিকা কী ছিল? সেই সময় অন্য কেউ কলেজে কি ছিল? একাধিক প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। ৩ ধৃতকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে খবর। আজ, শুক্রবার ধৃতদের আলিপুর আদালতে তোলা হবে বলে পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে। ধৃতদের নিজেদের হেফাজতে নিয়ে জেরা করার আবেদন আদালতে জানানো হবে বলেও খবর। ওই কলেজের অকুস্থল থেকে নমুনা সংগ্রহের জন্য ফরেনসিক দল যাবে বলেও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন