অর্ণব আইচ: শীতের রাত, হিমেল হাওয়া, মাথার উপর খোলা আকাশ, সামনে বিস্তৃত নদী। নেশার ঘোরে এমন সুন্দর প্রাকৃতিক পরিবেশ বেশ উপভোগ করছিলেন বিহারের যুবক। কিন্তু আচমকা এ কী হল? আনন্দে আত্মহারা হয়ে সোজা লঞ্চ থেকে গঙ্গাবক্ষে ঝাঁপ দিয়ে ফেললেন তিনি! রবিবার রাতের দিকে আহিরীটোলা ঘাটের কাছে এই দুর্ঘটনার খবর পেয়ে উত্তর বন্দর থানার পুলিশ সঙ্গে সঙ্গে ছুটে যায় সেখানে। যুবকের খোঁজে নদীতে ডুবুরি নামিয়ে তল্লাশি শুরু হয়েছে। ঘটনার সময় যুবকের সঙ্গে থাকা বন্ধুকে জিজ্ঞাসাবাদ করছেন তদন্তকারীরা।
নিখোঁজ যুবকের নাম রাজ কুমার, বয়স আনুমানিক ৩৫ থেকে চল্লিশের মধ্যে। রাজ কুমার আদতে বিহারের বাসিন্দা। কর্মসূত্রে হাওড়ায় থাকেন। রবিবার বিকেল নাগাদ এক বন্ধুকে নিয়ে রাজ আহিরীটোলার দিকে এসেছিলেন। দু’জনে মদ্যপান করেন। সন্ধ্যা নাগাদ রাজ ঠিক করেন, আহিরীটোলা ঘাট থেকে লঞ্চে করে হাওড়া ফিরবেন। সেইমতো একটি লঞ্চ ভাড়া করে তিনি ও তাঁর বন্ধু ওঠেন। শীতের কনকনে হাওয়ায় গঙ্গার দৃশ্যপট বড় মনোরম হয়ে উঠেছিল। কিন্তু এমন সুন্দর মুহূর্তে আচমকাই নেমে এল অন্ধকার। লঞ্চের ডেক থেকে সোজা গঙ্গায় ঝাঁপ দিলেন রাজ!
ঘটনা সম্পর্কে উত্তর বন্দর থানায় রাজের বন্ধু জানিয়েছেন যে মদ্যপানের পর বেশ ফুরফুরে মেজাজেই ছিলেন তিনি। লঞ্চের ডেকে দাঁড়িয়ে গল্পগুজবের পাশাপাশি মাঝেমধ্যে গানও করছিলেন। কিন্তু হঠাৎ যে তাঁর কী হল, সে বিষয়ে সন্দেহ প্রকাশ করেছেন বন্ধুই। তিনি বারবারই পুলিশের কাছে বয়ান দিয়েছেন, আনন্দে আত্মহারা হয়েই রাজ গঙ্গায় ঝাঁপ দিয়েছেন, আত্মহত্যার ইচ্ছা বা লক্ষ্য কিছুই ছিল না তাঁর। রাজের সন্ধানে পুলিশ গঙ্গায় ডুবুরি নামিয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
যত বড় ভুঁড়ি, তত দর! সবচেয়ে মোটা পুরুষই পান ‘হিরো’র খেতাব, আজব এই উৎসবের কথা জানেন?
-
নেপালে জলপ্রলয়, বিপাকে আরামবাগের পর্যটক বোঝাই বাস, আতঙ্কে প্রহর গুনছে ৬০ পরিবার
-
সাড়ে তিন বছর ধরে টিম ইন্ডিয়াকে ফেলেছেন বিপাকে! কামব্যাক সিরিজে লজ্জার জোড়া রেকর্ড জাড্ডুর
-
ইন্ডিয়া জোটে বড়সড় অশান্তি, ‘বেইমান’ ওমর আবদুল্লার সঙ্গে দূরত্ব বাড়াচ্ছে কংগ্রেস
-
নেপালের বন্যার থাবা ভারতেও, নিখোঁজ অন্তত ১৪! ‘নারায়ণী রহস্যে’ বিপদ বাড়ছে উত্তরপ্রদেশ-বিহারে