স্টাফ রিপোর্টার: আপাতত অভিনেতা তথা বিজেপি নেতা মিঠুন চক্রবর্তী ও তাঁর পরিবার নিয়ে কোনও অবমাননাকর মন্তব্য করতে পারবেন না তৃণমূলের প্রাক্তন সাংসদ তথা মুখপাত্র কুণাল ঘোষ। আগামী ৩ মাস তাঁকে এই ধরনের মন্তব্য করা থেকে বিরত থাকতে নির্দেশ দিয়েছেন বিচারপতি অরিন্দম মুখোপাধ্যায়। ডিসেম্বর মাসে এই মামলার পরবর্তী শুনানির দিন ধার্য করেছে আদালত।
এনিয়ে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে কুণাল বলেন, “আমি সংবাদ মাধ্যম থেকে জেনেছি যে, মিঠুন চক্রবর্তীর মামলায় আদালত আমাকে মুখ বন্ধ রাখতে বলেছে। আমি এর বিন্দুবিসর্গ জানি না। কারণ ‘এক্সপার্টি’ অর্ডার হয়েছে। ফলে যতক্ষণ না আমি কোর্টের কাগজ হাতে পাচ্ছি, ততক্ষণ তো এই বিষয়ে আমি জানি না। আর কোর্টের নোটিস পাই বা না পাই মিঠুন চক্রবর্তী সম্পর্কে আমি কিছু বলব না।”
এরপর কারও নাম না করেই কুণালের কটাক্ষ, “পাঁচটা চিটফান্ড থেকে আয় কে করেছে, বুঝে নিন। গরমকালে গরম জামা কে পরে ঘোরে, বুঝে নিন। আমি বলব না মিঠুন চক্রবর্তীর নাম। কার স্ত্রী-পুত্র ধর্ষণ এবং নারী নির্যাতনে যুক্ত! আমি এগুলো তো তুলতে পারব! তাহলে এই ধরনের আর যা যা অভিযোগ আছে আমাকে দেখে নিতে হবে কোন অংশটার জন্য এত কিছু। মহামান্য আদালত এক্সপার্টি অর্ডার দিয়েছে আমার উত্তরটা যাক। এভাবে আমার মুখ বন্ধ করা যাবে না।”
সর্বশেষ খবর
-
কন্ডোম-খাট-বালিশ, বিধাননগরে তৃণমূলের ওয়ার্ড অফিস যেন হোটেল! দেখে হতবাক স্বাস্থ্যমন্ত্রী
-
‘কী করে ওকে বলব…?’ ভূমিকম্পে মেয়ের প্রাণ বাঁচিয়ে মৃত স্ত্রী, ভেঙে পড়লেন ভেনেজুয়েলার ফুটবলার
-
‘মুসলমানদের নিয়ে স্যাটাভাঙা মার’! জনসভায় বেনজির হুঁশিয়ারি হুমায়ুনের
-
সন্তানের কান্নায় অতিষ্ঠ, ধারালো অস্ত্রের কোপে ৬ মাসের শিশুকন্যাকে গলা কেটে খুন মা’র!
-
মেট্রোপলিটান এলাকার বেআইনি নির্মাণে নজর, উচ্চপদস্থ আধিকারিকদের তলব হাই কোর্টের