Maa Flyover

মা উড়ালপুলে যান নিয়ন্ত্রণ, কখন বন্ধ থাকবে গাড়ি চলাচল?

মা উড়ালপুলের পূর্ব অভিমুখে পার্ক সার্কাস থেকে বাইপাস অংশে রক্ষণাবেক্ষণের কাজ শুরু করছে কেএমডিএ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৭, ২০২৫, ০৯:১৮

options
link
মা উড়ালপুলে যান নিয়ন্ত্রণ, কখন বন্ধ থাকবে গাড়ি চলাচল?
ফাইল ছবি।

স্টাফ রিপোর্টার: রাতে পাঁচ ঘণ্টা মা উড়ালপুলে যান চলাচল বন্ধ। রাত ১২টা থেকে ভোর পাঁচটা পর্যন্ত বন্ধ থাকবে সমস্ত যান চলাচল। কলকাতা ট্র্যাফিক পুলিশের পক্ষ থেকে নির্দেশিকা জারি করে বলা হয়েছে, মা উড়ালপুলের পূর্ব অভিমুখে পার্ক সার্কাস থেকে বাইপাস অংশে রক্ষণাবেক্ষণের কাজ শুরু করছে কেএমডিএ।

Advertisement

সেজন্য বৃহস্পতিবার থেকে প্রতিদিন রাত ১২টা থেকে ভোর ৫টা পর্যন্ত সমস্তরকম যান চলাচল বন্ধ রাখা হচ্ছে। রক্ষণাবেক্ষণের কাজ শেষ না হওয়া পর্যন্ত এই নির্দেশিকা জারি থাকবে। সেক্ষেত্রে ইএম বাইপাস রোডে উঠতে চাওয়া গাড়িগুলিকে বিকল্প রুটে ঘুরিয়ে দেওয়া হয়েছে। ওই পাঁচ ঘণ্টা যে সব গাড়ি মা উড়ালপুল ধরে ইএম বাইপাস রোড ধরতে চাইবে, তারা পার্ক সার্কাস সেভেন পয়েন্ট ক্রসিং, সুরাবর্দি অ্যাভিনিউ, দরগা রোড, চার নম্বর ব্রিজ হয়ে বাইপাস রোড ধরতে পারবে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

বলে রাখা ভালো, মা উড়ালপুল কলকাতার অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ ফ্লাইওভার। বাইপাস হয়ে সল্টলেক-নিউটাউন পৌঁছনোর জন্য অত্যন্ত প্রয়োজনীয়। দিন দিন মা উড়ালপুলে বাইকারোহীদের দৌরাত্ম‌্য বাড়ছে। গতির নেশায় একের পর এক দুর্ঘটনাও ঘটছে। দুর্ঘটনা রুখতে একাধিক পদক্ষেপ করেছে কলকাতা পুলিশের ট্রাফিক বিভাগ।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন