Hooghly Bridge

দ্বিতীয় হুগলি সেতুতে স্কুটার থামিয়ে গঙ্গায় ঝাঁপ যুবকের! তারপর…

আত্মহত্যার চেষ্টা নাকি অন্য কিছু? জানার চেষ্টা করছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২৫, ১৭:৫৭

options
link
দ্বিতীয় হুগলি সেতুতে স্কুটার থামিয়ে গঙ্গায় ঝাঁপ যুবকের! তারপর…

নিরুফা খাতুন: স্কুটার চালিয়ে দ্বিতীয় হুগলি সেতু দিয়ে যাচ্ছিলেন এক যুবক। দিনেদুপুরে আচমকাই সেই স্কুটার থামিয়ে রেলিং থেকে সোজা গঙ্গায় ঝাঁপ দিলেন তিনি! চরম বিপদ হওয়ার আগে যদিও তাঁকে বাঁচান রিভার ট্রাফিক পুলিশের সদস্যরা। শনিবার তাঁকে উদ্ধার করে ভর্তি করা হয় এসএসকেএম হাসপাতালে। তিনি কি আত্মহত্যা করতেই যাচ্ছিলেন? নাকি কেউ তাঁকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে দিয়েছিল? তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করে বিষয়টি সম্পর্কে নিশ্চিত হতে চাইছে পুলিশ।

Advertisement

ঘটনাটি ঘটে শনিবার বেলা সাড়ে ১১টা নাগাদ। দ্বিতীয় হুগলি সেতুতে তখন চরম ব্যস্ততা। একের পর এক গাড়ির যাতায়াত। এমন সময়েই ভয়াবহ ঘটনার সাক্ষী হন মানুষজন। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানাচ্ছেন, একটি স্কুটার নিয়ে যাচ্ছিলেন এক যুবক। আচমকাই থেমে যায় স্কুটার। যুবক নেমে রেলিং পেরিয়ে সোজা বিদ্যাসাগর সেতুর একদিকে গঙ্গার দিকে চলে যায়। রেলিং থেকে সোজা গঙ্গায় ঝাঁপ দেন। গঙ্গায় সেসময় নৌকা নিয়ে জেলেরা মাছ ধরছিলেন। তাঁরাই যুবককে ধরে ফেলে প্রাণে বাঁচান।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এই দৃশ্য দেখে তখন দ্বিতীয় হুগলি সেতুতে ট্রাফিক প্রায় থমকে গিয়েছে। ঘটনার খবর পেয়ে সোজা সেখানে যায় রিভার ট্রাফিক পুলিশ। গঙ্গার জেলেদের কাছ থেকে উদ্ধার করেন ওই যুবককে। অচৈতন্য অবস্থায় উদ্ধারের পর তাঁকে এসএসকেএম হাসপাতালের ট্রমা কেয়ার ইউনিটে ভর্তি করা হয়। যুবকের আনুমানিক বয়স ৪০ বছর। আপাতত তাঁর অবস্থা স্থিতিশীল বলে জানা গিয়েছে হাসপাতাল সূত্রে। স্কুটারটি উদ্ধার করে হেস্টিংস থানায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে। পুলিশ ওই যুবককে জিজ্ঞাসাবাদ করে আসল বিষয়টি জানার চেষ্টা করছে।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন