সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সোশাল মিডিয়ার ভিডিও নয়, হিন্দু হওয়ার কারণেই প্রার্থী তালিকা থেকে বাদ দেওয়া হয়েছে নাম। হুমায়ুন কবীরের জনতা উন্নয়ন পার্টির বিরুদ্ধে এমনই অভিযোগ নিশা চট্টোপাধ্যায়ের (Nisha Chatterjee)। দলের পদক্ষেপের জন্য সামাজিক হেনস্তার শিকার হতে হচ্ছে বলেও উষ্মাপ্রকাশ করলেন তিনি।

তৃণমূল সাসপেন্ড করার পরই ভরতপুরের বিধায়ক জানিয়েছিলেন ২২ ডিসেম্বর নতুন দল ঘোষণা করবেন তিনি। বিধানসভা নির্বাচনে একশোর বেশি আসনে প্রার্থীও দেবেন। পূর্বঘোষণা মতো সোমবার নিজের দল ঘোষণা করেন হুমায়ুন কবীর। আগামী নির্বাচন অর্থাৎ ২৬ এর বিধানসভা নির্বাচনকে মাথায় রেখে ১০ আসনে প্রার্থীর নামও ঘোষণা করেন তিনি। বালিগঞ্জের প্রার্থী হিসেবে তিনি ঘোষণা করেছিলেন নিশা চট্টোপাধ্যায়ের নাম। রাত পোহাতেই বদলে যায় ছবি। হুমায়ুন (Humayun Kabir) জানান, তাঁর দলের হয়ে ভোটের লড়াইয়ে নামবেন না নিশা। কারণ হিসেবে জানানো হয়, নিশার কিছু ভিডিও প্রকাশ্যে এসেছে যা দেখার পর এই সিদ্ধান্ত নেওয়াই ঠিক মনে হয়েছে তাঁর।
মঙ্গলবার এই ইস্যুতেই মুখ খুললেন নিশা চট্টোপাধ্যায়। তিনি বলেন, “আচমকা আমার ভিডিও নিয়ে কথা হচ্ছে। চারপাশের লোক নানারকম কথা বলছে। হুমায়ুন চাচা বলেছিলেন প্রার্থী হতে, তাই হয়েছিলাম। আচমকা নানারকম কথা বলছেন।” তবে নিশার দাবি, ভিডিও নয় হিন্দু হওয়ার কারণেই এই পদক্ষেপ হুমায়ুনের দলের। তাঁর কথায়, “আমি হিন্দু বলে বাদ পড়েছি। সেকুলার পার্টি হলে এটা হত কি? আমি তো বাবরির পাশে ছিলাম। তাহলে ওরা কেন এটা করল?”
সর্বশেষ খবর
-
১৯৯০ থেকে বেপাত্তা সেনা জওয়ান স্বামী, ৩৬ বছর পর অপহরণের অভিযোগ দায়ের স্ত্রীর!
-
ফের ইন্ডিগোর বিমানে বিপত্তি, এবার বেঙ্গালুরুতে অবতরণের সময় লেজে আঘাত! কেমন আছেন যাত্রীরা?
-
আপাতত স্থগিত ব্যাঙ্ক ধর্মঘট, বৈঠকে রফাসূত্র মিলতেই ঘোষণা কর্মী সংগঠনের, স্বস্তিতে আমজনতা
-
আরটিআইয়ের বাইরে স্বরাষ্ট্র দপ্তর, নির্দেশিকা জারি করেও বাতিল, বিরোধিতার মুখে পিছু হটলেন বিজয়
-
দর্শকদের না-পসন্দ! এবার ‘বিস বস বাংলা’ থেকে ছিটকে গেলেন তাপসকন্যা সোহিনী