Kolkata

দক্ষিণ কলকাতার একাধিক এলাকায় আজ বন্ধ জল

দক্ষিণ কলকাতার বিস্তীর্ণ এলাকায় শনিবার দিনভর বন্ধ জল সরবরাহ। রবিবার স্বাভাবিক হবে পরিষেবা। মূলত পাম্প এবং পাইপ লাইন মেরামতির জন্য সরবরাহ বন্ধ থাকবে বলেই খবর। তার ফলে আমজনতার ভোগান্তির আশঙ্কা। 

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৭, ২০২৪, ০৯:৫২

options
link
দক্ষিণ কলকাতার একাধিক এলাকায় আজ বন্ধ জল
ফাইল ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দক্ষিণ কলকাতার বিস্তীর্ণ এলাকায় শনিবার দিনভর বন্ধ জল সরবরাহ। রবিবার স্বাভাবিক হবে পরিষেবা। মূলত পাম্প এবং পাইপ লাইন মেরামতির জন্য সরবরাহ বন্ধ থাকবে বলেই খবর। তার ফলে আমজনতার ভোগান্তির আশঙ্কা। 

Advertisement

কোথায় কোথায় বন্ধ থাকবে পরিষেবা? কলকাতা পুরসভা সূত্রে খবর, যাদবপুর, টালিগঞ্জ, গার্ডেনরিচ, বেহালায় বন্ধ থাকবে পানীয় জল পরিষেবা। এছাড়া গান্ধী ময়দান, সেন পল্লি, প্রফুল্ল পার্ক, পর্ণশ্রী, কালীঘাট, রানিকুঠি, গড়ফা, চেতলা, গল্ফগ্রিন লায়েলকা, বেহালা, সিরিটি, দাসপাড়া, বাঁশদ্রোণী, মেটিয়াবুরুজ, শকুন্তলা পার্ক বুস্টার পাম্পিং স্টেশন ও ক্যাপসুল পাম্পিং স্টেশন থেকে জল সরবরাহ করা হবে না। তার জেরে গার্ডেনরিচ, গড়িয়া, জোকা, নাকতলা, বাঁশদ্রোণী, নেতাজিনগর, আজাদগড়, গড়ফা, সন্তোষপুর, যাদবপুর, মোমিনপুর,বেহালা, হরিদেবপুর, চেতলা, হাজরা, গড়িয়াহাট, বিক্রমগড়, প্রিন্স আনোয়ার শাহ রোড-সহ একাধিক এলাকায় বন্ধ থাকবে পানীয় জল সরবরাহ।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: রেললাইনেই স্টোভ জ্বালিয়ে রান্না, চলছে পড়াশোনা! ভাইরাল ভিডিও ঘিরে বিতর্ক তুঙ্গে]

শনিবার সকাল ১০টার পর থেকে বন্ধ থাকবে জল পরিষেবা। অর্থাৎ শনিবার দুপুর এবং বিকেলে জল পাওয়া যাবে না। আগেই অবশ্য কলকাতা পুরসভার তরফে স্থানীয় এলাকার বাসিন্দাদের সতর্ক করা হয়েছিল। তবে তা সত্ত্বেও জল পরিষেবায় বন্ধ থাকায় ভোগান্তি শিকার হবেন সংশ্লিষ্ট এলাকার বাসিন্দারা। রবিবার থেকে ফের স্বাভাবিক হবে পরিষেবা।

Advertisement

[আরও পড়ুন: বকেয়া মিটুক সাতদিনে, নইলে তীব্র আন্দোলন, কেন্দ্রকে হুঁশিয়ারি মমতার]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.