রোগী ভর্তি নিয়ে তুলকালাম এসএসকেএম হাসপাতালে

নিজেদের নিরাপত্তার দাবিতে সরব হন চিকিৎসকরা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৬, ২০১৭, ০৮:১১

options
link
রোগী ভর্তি নিয়ে তুলকালাম এসএসকেএম হাসপাতালে

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সিএমআরআই-এর পর এসএসকেএম। কর্তৃপক্ষের সঙ্গে রোগীর পরিবারের ঝামেলা রূপ নিল তাণ্ডবলীলায়। এক জুনিয়র ডাক্তারকে মারধরের অভিযোগে রণক্ষেত্রের চেহারা নেয় হাসপাতাল চত্বর।

Advertisement

বুধবার রাতে এসএসকেএমে নিয়ে যাওয়া হয় হাওড়ার বাসিন্দা অসুস্থ দিলীপ মুখোপাধ্যায়কে। অভিযোগ, হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানায়, কোনও বেড খালি নেই। তাই রোগীকে ভর্তি নেওয়া সম্ভব নয়। এই নিয়ে দু’পক্ষের মধ্যে শুরু হয় বচসা। এরপরই রোগীর আত্মীয়রা বিভিন্ন নেতা-মন্ত্রীর নাম করে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষকে হুমকি দিতে শুরু করে। ক্রমেই ঘোরাল হয়ে ওঠে পরিস্থিতি।

Advertisement

৫০ টাকা রোজে জেলে মোমবাতি বানাবেন শশীকলা

Advertisement

সেই সময় ঘটনাস্থলে ছিলেন জুনিয়র ডাক্তার সায়ন্তন মিত্র। তাকে বেধড়ক মারধর করা হয় বলে খবর ছড়ায়। ছুটে আসেন অন্যান্য ডাক্তাররাও। রণক্ষেত্রের চেহারা নেয় এসএসকেএম চত্বর। নিজেদের নিরাপত্তার দাবিতে সরব হন চিকিৎসকরা। তাঁদের অভিযোগ, বারবার ডাক্তারদের উপর হামলার বিষয়ে প্রশাসনকে জানিয়েও কোনও কাজ হয়নি। পরে পরিস্থিতি সামাল দিতে ঘটনাস্থলে যায় ভবানীপুর থানার পুলিশ। সৌম্য মিস্ত্রি নামে একজনকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

আইপিএল ১০-এর প্রথম ম্যাচে হায়দরাবাদের মুখোমুখি কোহলির বেঙ্গালুরু

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.