Charu Market Murder Case

LGBTQ ডেটিং অ্যাপে আলাপ! ফ্ল্যাটে ঢুকতেই ‘খুন’, চারু মার্কেটে পরিচারক হত্যাকাণ্ডে গ্রেপ্তার যুবক

ধৃতকে জেরা করে হাড়হিম করা তথ্য পান তদন্তকারীরা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৩১, ২০২৫, ২০:৪৫

options
link
LGBTQ ডেটিং অ্যাপে আলাপ! ফ্ল্যাটে ঢুকতেই ‘খুন’, চারু মার্কেটে পরিচারক হত্যাকাণ্ডে গ্রেপ্তার যুবক

অর্ণব আইচ: দক্ষিণ কলকাতার চারু মার্কেট এলাকায় পরিচারক অবিনাশ বাউড়ির দেহ উদ্ধারের ঘটনায় একজনকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ। ধৃত সাদ্দাম আলম। বছর তিরিশের সাদ্দামকে বারুইপুর থানা এলাকার মল্লিকপুর থেকে পাকড়াও করা হয়। তাকে জেরা করে হাড়হিম করা তথ্য পেয়েছেন তদন্তকারীরা।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে খবর, সাদ্দাম কলকাতার এক বিখ্যাত রেস্তরাঁয় ওয়েটারের কাজ করে। একটি LGBTQ কমিউনিটির ডেটিং অ্যাপের মাধ্যমে সাদ্দামের সঙ্গে অবিনাশের আলাপ হয়। সাদ্দামকে ফ্ল্যাটের কাছে ডেকে পাঠান অবিনাশ। ডাকে সাড়া দিয়ে আসে সাদ্দাম। এরপর যে ফ্ল্যাটে পরিচারকের কাজ করেন, সেখানে সাদ্দামকে নিয়ে যান অবিনাশ। জানা গিয়েছে, টাকাপয়সা নিয়ে বচসা বাঁধে। কথা কাটাকাটির মাঝে নাকি রান্নাঘরে চলে যায় সাদ্দাম। সবজি কাটার ছুরি দিয়ে পরিচারককে খুন করে বলেই দাবি। এই ঘটনা সংক্রান্ত আরও তথ্যের খোঁজে ধৃতকে দফায় দফায় জেরা করছে পুলিশ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

চারু মার্কেট এলাকার বাসিন্দা ব্যবসায়ী কুশল ছাবরার ফ্ল্যাট থেকে অবিনাশ বাউড়ির দেহ উদ্ধার করা হয়। ওই ফ্ল্যাটে পরিচারক হিসাবে কাজ করতেন তিনি। আদতে আসানসোলের বাসিন্দা অবিনাশ। ইদে বাড়ি যাওয়ার কথাও ছিল। তবে তার আগেই মৃত্যু। দেহ উদ্ধারের সময় তাঁর ঘাড় ও মুখে একাধিক আঘাতের চিহ্ন ছিল। মোবাইল ফোনটিও রহস্যজনকভাবে উধাও হয়ে যায়। যুবক খুন হয়েছেন বলেই অনুমান করে পুলিশ। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট হাতে আসার পর পুলিশ নিশ্চিত হয়ে যায় যে খুনই হয়েছেন অবিনাশ। সেইমতো তদন্তে নেমে পুলিশ সাদ্দাম আলমকে গ্রেপ্তার করে।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.