Rinku Majumdar’s Son Death

লাগাতার অত্যাচার চালাতেন প্রেমিকা! সৃঞ্জয়ের মৃত্যুতে বিস্ফোরক দিলীপজায়ার বান্ধবী, মুখ খুললেন কুণালও

Kunal Ghosh: কী বললেন কুণাল ঘোষ?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৪, ২০২৫, ১৭:০৪

options
link
লাগাতার অত্যাচার চালাতেন প্রেমিকা! সৃঞ্জয়ের মৃত্যুতে বিস্ফোরক দিলীপজায়ার বান্ধবী, মুখ খুললেন কুণালও

রমেন দাস: দিলীপ ঘোষের সৎছেলের রহস্যমৃত্যুতে দানা বেঁধেছে বিতর্ক। এরই মাঝে সোশাল মিডিয়ায় বিস্ফোরক দাবি করলেন রিঙ্কু মজুমদারের এক বান্ধবী। ফেসবুক পোস্টে দাবি করলেন, মৃত সৃঞ্জয়ের প্রেমিকা নাকি রীতিমতো অত্যাচার চালাত তাঁর উপর। সেই পোস্টটি শেয়ার করেছেন তৃণমূলের অন্যতম রাজ্য সাধারণ সম্পাদক। সৃঞ্জয়ের মৃত্যুর পর দিলীপ-রিঙ্কুর (Dilip Ghosh-Rinku Majumdar) বিয়ে নিয়ে সোশাল মিডিয়ায় যে কাটাছেঁড়া চলছে, তার তীব্র নিন্দা করেন তিনি।

Advertisement

বিষয়টা ঠিক কী? মঙ্গলবার সকালে সাপুরজি আবাসনে নিজের ফ্ল্যাটে মিলেছে দিলীপ ঘরণী রিঙ্কু মজুমদারের প্রথমপক্ষের ছেলে সৃঞ্জয়ের দেহ। প্রথমে ঘটনাটি আত্মহত্যা বলে অনুমান করা হলেও পরবর্তীতে জানা গিয়েছে, একাধিক শারীরিক সমস্যা ছিল যুবকের। এরই মাঝে ফেসবুক পোস্টে সৃঞ্জয়ের প্রেমিকার সম্পর্কে বিস্ফোরক দাবি করলেন রিঙ্কুদেবীর বান্ধবী। এই মহিলা গতকাল দিনভর দিলীপজায়ার সঙ্গেই ছিলেন। ফেসবুকে কী লিখেছেন তিনি? ‘আমি ঝুমা’ নামের প্রোফাইল থেকে লেখা হয়েছে, “মহিলার বাড়ি নেতাজিনগর, গাছতলা। নিউটাউন আই টি সেক্টরে চাকরি। এই টুকু রাস্তাও কোনওদিন নিজের টাকা ভাড়া দিয়ে ফেরেনি। ঢুকে গিয়েছিল সৃঞ্জয়ের ফ্ল্যাটে। যদি সৃঞ্জয় বাড়ি যেতে বলত তাহলে মেয়েটিকে ৩০০ থেকে ৪০০ টাকা দিতে হতো ক্যাব ভাড়া বাবদ। রিঙ্কুকে মেসেজ করে জানাতো তার ছেলে নাকি ওর থেকে টাকা ধার নিয়েছে।” মহিলার আরও দাবি, একাধিকবার রিঙ্কু বিয়ের প্রস্তাব দিলেও তরুণী তাতে রাজি হননি। বরাবর এড়িয়ে গিয়েছেন। এদিকে সৃঞ্জয়ের উপর ক্রমশ বেড়েছে অত্যাচার। একপর্যায়ে তাঁকে সৃঞ্জয়ের ফ্ল্যাটে যেতে বারণ করেন রিঙ্কু। কিন্তু তাতেও কোনও কাজ হয়নি বলেই অভিযোগ। তারই মাঝে সৃঞ্জয়ের রহস্যমৃত্যু। মানসিক চাপের কারণে এত বড় বিপত্তি বলেই মনে করছেন ঘনিষ্ঠরা।

Advertisement

 

Advertisement

বৃহস্পতিবার সকালে ‘আমি ঝুমা’র পোস্টটি শেয়ার করেছেন কুণাল ঘোষ। লিখেছেন, ‘পুত্রশোকে কাতর রিঙ্কু মজুমদারকে আন্তরিক সমবেদনা জানাই। দিলীপ ঘোষকেও জানাই সমবেদনা। রাজনৈতিক মতপার্থক্য আলাদা। এটা এক পরিচিত হিসেবে মানবিক কর্তব্য। সৃঞ্জয়ের মৃত্যু কীভাবে, নানা সূত্রে খবর আসছে। তাতে আর যাই হোক দিলীপবাবু বা রিঙ্কুদেবীর কিছু করার ছিল না। কিন্তু সোশাল মিডিয়ায় কিছু জানোয়ার যেভাবে এনিয়ে পুত্রহারা রিঙ্কুকে আক্রমণ করল, তাতে স্পষ্ট, হাতে আধুনিক ফোন থাকলেই সমাজের সবাই সভ্য হয় না।’ সেখানেই তিনি ফেসবুক পোস্টটি প্রসঙ্গে লেখেন, ‘আমি আমার এই পোস্টের সঙ্গে ‘আমি ঝুমা’ প্রোফাইলের স্ক্রিনশট দিলাম। আমি সরাসরি এঁকে চিনি না। কিন্তু পোস্ট দেখে বুঝি ইনি দিলীপবাবু-রিঙ্কুর শুভানুধ্যায়ী, বিয়ে কিংবা গতকালের শ্মশান, সর্বত্র সঙ্গে থাকেন। তাঁর পোস্টে কিছু ইঙ্গিতবাহী ক্ষোভ আছে। সেই গুরুত্ব থেকে আমি এটি দিলাম।’

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.