সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এবার সিবিআই জিজ্ঞাসাবাদের মুখে প্রেসিডেন্সি জেলের সুপার। শুক্রবার নির্ধারিত সময়ে নিজাম প্যালেসে পৌঁছেছেন তিনি। চলছে জিজ্ঞাসাবাদ।
শিক্ষক নিয়োগ দুর্নীতিতে জড়িত সন্দেহে বেশ কিছুদিন আগেই গ্রেপ্তার করা হয়েছে কুন্তল ঘোষকে। বর্তমানে তাঁর ঠিকানা জেল। বন্দিদশাতেই অভিষেক বন্দ্য়োপাধ্যায়কে নিয়োগ দুর্নীতিতে জড়ানোর চেষ্টার অভিযোগ তুলে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থাকে কাঠগড়ায় তোলেন কুন্তল। তাঁর দাবি ছিল, অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Abhishek Banerjee) নাম বলানোর জন্য তাঁকে চাপ দেওয়া হচ্ছে। ওই চিঠির পরিপ্রেক্ষিতে জিজ্ঞাসাবাদের মুখোমুখি হতে হয়েছিল অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কেও। এবার কুন্তলের চিঠি নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের মুখোমুখি প্রেসিডেন্সি জেলের সুপার দেবাশিস চক্রবর্তী। শুক্রবার সকালে নিজাম প্যালেসে ঢোকেন তিনি। চলছে জিজ্ঞাসাবাদ। জানা যাচ্ছে, মূলত জেলবন্দী কুন্তল কীভাবে ওই চিঠি লিখল। কীভাবে তা পৌঁছলেন আদালতে, সেই সংক্রান্ত প্রশ্নই করা হবে সুপারকে।
[আরও পড়ুন: কেন্দ্রীয় বাহিনী, মনোয়নের সময় বাড়ানোর দাবি, পঞ্চায়েত ভোট নিয়ে হাই কোর্টে যাচ্ছেন শুভেন্দু-অধীর]
প্রসঙ্গত, শিক্ষক নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় কুন্তল ঘোষের (Kuntal Ghosh) চিঠি প্রশ্ন তুলে দিয়েছে কুন্তল-অভিষেকের যোগসাজোশ নিয়ে। এরই মাঝে সিবিআই জেরায় ধৃত কুন্তল দাবি করেছেন, ব্যক্তিগতভাবে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে (Abhishek Banerjee)চেনেনই না তিনি। এখানেই শেষ নয়, ইডি-সিবিআইয়ের বিরুদ্ধে ওই চিঠি লেখার জন্য তাঁর উপর কোনওরকম চাপ প্রয়োগ করা হয়নি বলেই দাবি কুন্তলের। কুন্তলের দাবি, স্রেফ মনের কষ্ট ব্যক্ত করতেই এই চিঠি।
[আরও পড়ুন: প্রার্থী দিতে না পারলে বাম-কংগ্রেসকে সমর্থন! ভোট ঘোষণার পরই জেলাস্তরে কৌশল বিজেপির]
সর্বশেষ খবর
-
ওবিসি জটেই ঝুলে! ৩১ আগস্টের মধ্যে হচ্ছে না ২৬ হাজার শূন্যপদে নিয়োগ, জানিয়ে দিল এসএসসি
-
ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার, অভিষেকের ক্রিকেট কেরিয়ার কি শেষ? কী ভাবছে দিল্লি ক্যাপিটালস, সিএবি?
-
দাড়িভিটে নিহত ছাত্রদের সম্মান জানাতে উদ্যোগী এবিভিপি, ২০ সেপ্টেম্বর ভাষা দিবস পালনের ডাক
-
নিউটাউনের পর পূর্বস্থলী! ঘরে তরুণীর দেহ, জেরায় অসঙ্গতি থাকায় আটক লিভ-ইন সঙ্গী
-
FCRA বিল নিয়ে তাড়াহুড়ো নয়, দরকারে ‘ঠান্ডা ঘরে’ পাঠাতে রাজি সরকার! দাবি সূত্রের