Saugata Roy

অসুস্থ সৌগতর সঙ্গে হাসপাতালে দেখা দাদা তথাগতর, কবে ছাড়া পাবেন বর্ষীয়ান তৃণমূল সাংসদ?

বৃহস্পতিবার তাঁর সঙ্গে দেখা করতে যান বারাকপুরের তৃণমূল সাংসদ পার্থ ভৌমিক-সহ অন্য নেতৃত্ব।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১, ২০২৫, ২০:১৬

options
link
অসুস্থ সৌগতর সঙ্গে হাসপাতালে দেখা দাদা তথাগতর, কবে ছাড়া পাবেন বর্ষীয়ান তৃণমূল সাংসদ?

ধ্রুবজ্যোতি বন্দ্যোপাধ্যায়: পেসমেকার বসানোর পর সুস্থ রয়েছেন তৃণমূল সাংসদ সৌগত রায়। আগামীকাল শুক্রবার তাঁকে হাসপাতাল থেকে ছুটি দেওয়া হবে। এমনটাই খবর হাসপাতাল সূত্রে। সকাল থেকে হালকা খাবার দেওয়া হয়েছে তাঁকে। আজ বৃহস্পতিবার তাঁকে হাসপাতালে দেখতে যান দাদা তথাগত রায়। পরে যান বারাকপুরের তৃণমূল সাংসদ পার্থ ভৌমিক-সহ অন্য নেতৃত্ব।

Advertisement

বুধবার ছিল অক্ষয় তৃতীয়া। ওইদিন পুণ্যতিথিতে কামারহাটি পুরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের আড়িয়াদহ বিষ্ণুপ্রিয়া মন্দির উদ্বোধনে গিয়েছিলেন সৌগত রায়। গাড়ি থেকে নামার পরেই অসুস্থবোধ করেন। নিরাপত্তারক্ষীরা দ্রুত তাঁকে চেয়ারে বসান। এরপর তিনি অচতৈন্য হয়ে পড়েন। প্রায় পাঁচ মিনিট অজ্ঞান ছিলেন তিনি। তৎক্ষণাৎ তাঁকে বেলঘরিয়া হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে রথতলার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করান কামারহাটি পুরসভার চেয়ারম্যান গোপাল সাহা। রাতেই চিকিৎসকরা পেসমেকার বসানোর সিদ্ধান্ত নেন। গোপাল সাহা জানান, “কর্মীদের সঙ্গে নিয়ে সৌগত রায়কে স্থানীয় নার্সিংহোমে ভর্তি করানো হয়েছে। চিকিৎসকের পরামর্শের রাতে তার অস্ত্রোপচার হয় বুকে পেসমেকার বসেছে। এখন শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল আছে।”

Advertisement

বর্ষীয়ান তৃণমূল সাংসদের আচমকা অসুস্থতায় উদ্বিগ্ন তাঁর পরিবারোর লোকজন এবং অনুগামীরা। দলীয় নেতার শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিতে বুধবারই নার্সিংহোমে যান মন্ত্রী ব্রাত্য বসু, বিধানসভার মুখ্য সচেতক নির্মল ঘোষ, বিধায়ক সায়ন্তিকা বন্দ্যোপাধ্যায়-সহ অন্যান্য নেতা-নেত্রীরা। বৃহস্পতিবার হাসপাতালে গিয়ে তাঁর সঙ্গে দেখা করেন প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি শুভঙ্কর সরকার, তাপস মজুমদার, শক্তি মৈত্র-সহ জেলা কংগ্রেস নেতৃত্ব। তাঁদের সঙ্গে কথা বলার সময় উঠে বসেন তৃণমূলের এই বর্ষীয়ান সাংসদ।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.