সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ধুতি-পাঞ্জাবি কিংবা কুর্তা-পাজামা সইফ আলি খানের বেশ পছন্দের। এহেন সাজপোশাকের জন্য বলিউড নবাব গত একবছর ধরেই চোখ বন্ধ করে ভরসা রাখেন কলকাতার পোশাকশিল্পী অভিষেক রায়ের উপর। এবারের দীপাবলিতেও তার অন্যথা হচ্ছে না। অভিষেকের ডিজাইন করা পোশাকে বলিউডের নবাব যেন খাঁটি বাঙালিবাবু লুকে ধরা দিলেন। বহুরূপী শান্তিনিকেতন-এর পেজে নিজেই সইফের চার চারটে এক্সক্লুসিভ লুক শেয়ার করেছেন কলকাতার পোশাকশিল্পী।
কোনও ফ্রেমে সইফকে দেখা গেল বুকচেরা নীল পাঞ্জাবি, সঙ্গে রং মিলান্তি ধুতিতে। সেই পাঞ্জাবিতে আবার সাদা সুতো দিয়ে হালকা কাজ করা। আবার কোনও ছবিতে অভিনেতা ধরা দিলেন তসর রঙের ধুতি-পাঞ্জাবিতে। গোটা পোশাকেই লাল সুতো দিয়ে সূক্ষ্ম কাজ করা। সইফের পরনে খয়েরি রঙের পাঞ্জাবি আবার একেবারে সাদামাটা। সঙ্গে সাদা আলিগড় পাজামা। ধাক্কা পাড়ের ধুতি আর আর আড়ি কাজের পাঞ্জাবি, সইফ আলি খানের সাজপোশাকে আদ্যোপান্ত বাঙালিয়ানা। চলতি বছরে দিওয়ালিতে সইফের জন্য মোট চার-চারটে পোশাক ডিজাইন করেছেন অভিষেক রায়। এক সংবাদমাধ্যমের দিওয়ালি স্পেশাল ফ্যাশন শুটে তিনটে লুক শেয়ার করলেও একটি বাদ রেখেছেন পোশাকশিল্পী। কারণ সি-গ্রিন রঙের সেই পোশাকটি আসলে দিওয়ালির জন্য তুলে রেখেছেন অভিনেতা।
পোশাকশিল্পী অভিষেক রায় জানিয়েছেন, সইফ-করিনার দুই সন্তান তৈমুর এবং জেহ-ও এবার দীপাবলিতে তাঁর ডিজাইন করা পোশাকেই সাজবে। গতবছর দিওয়ালিতে অভিষেকের পোশাক দেখেই অবশ্য সেই ইচ্ছেপ্রকাশ করেছিলেন সইফ খোদ। এবার তা পূরণ হল। আপাতত নবাবরা সপরিবারে মালদ্বীপ ট্যুরে রয়েছেন। সেখান থেকে ফিরেই ২ তারিখ দিওয়ালি উদযাপনে মাতবেন তাঁরা। এবার কি নবাব বেগমও সাজবেন ‘বহুরূপী’র পোশাকে? তেমন ইঙ্গিতও কিন্তু দিয়েছেন পোশাকশিল্পী।
সর্বশেষ খবর
-
মাটির বাড়ি চাপা পড়ে মৃত্যু দাদু-দিদার, প্রাণে বেঁচেও ‘অনাথ’ কিশোরের আর্তনাদ, ‘তখনও বেঁচে ছিল’
-
পরকীয়া নয়, বর্তমানে সম্পর্ক ভাঙার নেপথ্যে নতুন শত্রু! জানাচ্ছে সমীক্ষা
-
ট্রেন বা স্টেশন নোংরা করলে জরিমানা ১০০০ টাকা! আর কোন নিয়মভঙ্গে গুনতে হবে মোটা টাকা?
-
মিলে গেল বাইবেলের বর্ণনা, ২ হাজার বছর পরে মিলল যিশুর কবর!
-
ড্রোন তৈরিতে পড়ুয়াদের হাতেখড়ি, আইইএমের ‘অ্যাভিওনিক্স ২০২৬’ ঘিরে তুঙ্গে উন্মাদনা