গা ছমছমে পরিবেশে কবরের উপরই পরপুরুষের সঙ্গে উদ্দাম যৌনতা মহিলার! পুলিশ দেখে ফেলতেই…

এমনকী মহিলার গাড়ি থেকে উদ্ধার হয় মাদকও।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৭, ২০২৫, ১৩:১০

options
link
গা ছমছমে পরিবেশে কবরের উপরই পরপুরুষের সঙ্গে উদ্দাম যৌনতা মহিলার! পুলিশ দেখে ফেলতেই…

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: যৌনতার খেলায় অনেকেই অ্যাডভেঞ্চার পছন্দ করেন। নানা কায়দায় দুই শরীর সঙ্গমে লিপ্ত হয়। কখনও খোলা বারান্দা, গাড়ি, কিংবা বিমানের শৌচালয়তেও অনেকেই যৌনতায় মেতে ওঠেন। অনেক সময় বেকায়দায় নানা দুর্ঘটনায় ঘটে। যা উঠে আসে শিরোনামে। এবার এক ঐতিহাসিক সমাধিস্থলে পরপুরুষের সঙ্গে উদ্দাম যৌনতায় মেতে ওঠেন এক মহিলা। ভেবেছিলেন, চারদিক শুনশান, নিস্তব্ধ। এই নির্জন, গা ছমে ছমে পরিবেশে তাঁদের  শরীরের খেলা কারও নজরে আসবে না। কিন্তু যেখানে বাঘের ভয় সেখানেই সন্ধ্যা হয়। একটি কবরের উপর সঙ্গম করার সময়ই তাঁদের ধরে ফেলে পুলিশ। এমনকী মহিলার গাড়ি থেকে উদ্ধার হয় মাদকও। এই কীর্তির পর ওই যুগলের ঠাঁই হয়েছে শ্রীঘরে।

Advertisement

জানা গিয়েছে, এই ঘটনা আমেরিকার ফ্লোরিডার। সমাধিস্থলটিতে ১৯২৪ সালে শেষবার কবর দেওয়া হয়েছিল। তারপর সেটি বন্ধই ছিল। ২০২১ সালে আনুষ্ঠানিকভাবে দেশের অন্যতম ঐতিহাসিক স্থান হিসাবে সমাধিস্থলটিকে ঘোষণা করা হয়। সেখানেই যৌনতায় লিপ্ত হন জোসেফ লুক ব্রাউন (৩৮) ও স্টেফানি কে ওয়েগম্যান (৪৬)। আর সমাধিস্থলের গেটের সামনেই রাখা ছিল স্টেফানির গাড়ি। টহল দেওয়ার সময় ওই গাড়ি দেখেই সন্দেহ হয় পুলিশের। গাড়িটির জানালা বন্ধ ছিল। দেখে মনে হচ্ছিল পরিত্যক্ত।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

জানা গিয়েছে, এই ঘটনা আমেরিকার ফ্লোরিডার। সমাধিস্থলটিতে ১৯২৪ সালে শেষবার কবর দেওয়া হয়েছিল। তারপর সেটি বন্ধই ছিল। ২০২১ সালে আনুষ্ঠানিকভাবে দেশের অন্যতম ঐতিহাসিক স্থান হিসাবে সমাধিস্থলটিকে ঘোষণা করা হয়। সেখানেই যৌনতায় লিপ্ত হন জোসেফ লুক ব্রাউন (৩৮) ও স্টেফানি কে ওয়েগম্যান (৪৬)। আর সমাধিস্থলের গেটের সামনেই রাখা ছিল স্টেফানির গাড়ি। টহল দেওয়ার সময় ওই গাড়ি দেখেই সন্দেহ হয় পুলিশের। গাড়িটির জানালা বন্ধ ছিল। দেখে মনে হচ্ছিল পরিত্যক্ত। তাই তদন্তের জন্য পুলিশ গেটের তালা ভেঙে সমাধিস্থলে ঢোকে। খোঁজাখুঁজির পর অফিসাররা দেখতে পান একটি কবরের উপর জোসেফ এবং স্টেফানি সঙ্গমে লিপ্ত হয়েছে। সেখানেই দু’জনকে আটক করে নিয়ে যাওয়া হয়।

Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, ওই গাড়িটি স্টেফানি ও তাঁর স্বামী অ্যান্টনি জনসনের নামে। যার ভিতর থেকে বিভিন্ন ধরনের মাদক উদ্ধার করে পুলিশ। স্টেফানিকে মাদক সংক্রান্ত অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হয় এবং কাউন্টি জেলে পাঠানো হয়। তবে জোসেফের আগে থেকেই পায়ে আঘাত ছিল। সেই কারণে তাঁকে হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। পুলিশ জানিয়েছে, জোসেফের বিরুদ্ধেও একাধিক ধারায় মামলা করা হবে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.