সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ৩১ জুলাই থেকে শুরু হয়ে গিয়েছে আমাজনের গ্রেট ফ্রিডম ফেস্টিভ্যাল। চলবে ৬ আগস্ট পর্যন্ত। ফলে পুজোর আগে নতুন স্মার্টফোন কেনার প্ল্যান করে থাকলে আপনার জন্য দারুণ সুযোগ। চলুন জেনে নেওয়া যাক এই সেলে কোন স্মার্টফোনে পাবেন কী অফার।
স্যামসাং গ্যালাক্সি এস২৪ আল্ট্রা: ফেস্টিভ্যালে আপনার জন্য এই মডেলটি মিলবে দারুণ কম দামে। লঞ্চ করার সময় যে মূল্য রাখা হয়েছিল, তার চেয়ে ঢের কমেই পাওয়া যাবে। ৭৯ হাজার ৯৯৯ টাকায়। স্ন্যাপড্রাগন ৮ এলিট চিপসেট, ৬.৮ ইঞ্চি অ্যামোলেড স্ক্রিন এবং ২০০ মেগাপিক্সেল ক্যামেরা সহ কোয়াড ক্যামেরার এই ফোনে ৭ বছর পর্যন্ত মিলবে ওএস আপডেট।
ওয়ানপ্লাস ১৩: এই ফোনের দাম ৬৯ হাজার ৯৯৯ টাকা। যা এই ফেস্টিভ্যালে মিলবে ৬২ হাজার ৯৯৯ টাকায়। অর্থাৎ ৭ হাজার টাকা কমেই ফোনটি আপনার করায়ত্ত হবে। স্ন্যাপড্রাগন ৮ এলিট চিপসেট, ৬.৮২ ইঞ্চি ১২০ হার্টজ এলটিপিও অ্যামোলেড ডিসপ্লে এবং ৬০০০ এমএএইচ ব্যাটারির এই ফোনে ৫০ মেগাপিক্সেল প্রাইমারি রিয়ার ক্যামেরা পাবেন। এছাড়াও রয়েছে ৫০ মেগাপিক্সেল টেলিফটো সেন্সর যেটি ৩এক্স অপটিক্যাল জুমকে সাপোর্ট করে।
আইকিউওও নিও ১০আর: যদি আপনি ৩০ হাজার টাকার কমে ফোন কিনতে চান তাহলে এই ফোনটি আপনার সেরা চয়েস হতে পারে। বর্তমানে এর মূল্য ২৬ হাজার ৯৯৮ টাকা। ডিসকাউন্টে এখানে পাবেন ২ হাজার টাকা কমে। অৎ্থাৎ ২৪ হাজার ৯৯৮ টাকায়। এতে আছে স্ন্যাপড্রাগন ৮এস জেন ৩ চিপসেট, ৬৪০০এমএএইচ ব্যাটারি। মিলবে ৫০ মেগাপিক্সেল প্রাইমারি রিয়ার সেন্সর, ৮ মেগাপিক্সেল আল্ট্রাওয়াইড লেন্স। সামনের ক্যামেরা ৩২ মেগাপিক্সেল।
স্যামসাং গ্যালাক্সি জেড ফ্লিপ ৬: এই ফোনটি একেবারে ‘জলের দরে ফলের রস’-এর হিসেবে পেয়ে যাবেন। গত বছরের জুলাইয়ে লঞ্চ হওয়া ফোনটি বর্তমানে কিনতে গেলে গুনতে হবে ৭৫ হাজার টাকা। অথচ মাত্র ৪৬ হাজার ৯৯৯ টাকাতেই পেয়ে যাবেন এই ফেস্টিভ্যালে। এতে রয়েছে স্ন্যাপড্রাগন ৮ জেন ৩ গ্যালাক্সি চিপসেট, ৬.৭ ইঞ্চি এফএইচডি+ ডায়নামিক অ্যামোল্ড ২ এক্স মেইন ডিসপ্লে। ব্যাটারি ৪০০০ এমএএইচ। রিয়ার ক্যামেরা ৫০ মেগাপিক্সেল, সঙ্গে ১২ মেগাপিক্সেল আল্ট্রা-ওয়াইড লেন্স। সেলফি ক্যামের ১০ মেগাপিক্সেল।
সর্বশেষ খবর
-
মমতার তিরস্কার, শুভেন্দুর পুরস্কার! দময়ন্তী সেন-সহ ৬ আইপিএসকে স্বাধীনতা দিবসে সম্মান মুখ্যমন্ত্রীর
-
কলকাতা মেডিক্যালে মহিলা কর্মীর আত্মহত্যার চেষ্টা! নেপথ্যে কী কারণ?
-
কার্যালয়ে কার্তুজ, গোপন ডেরায় ইসিএলের নথি! দেড় মাস পর পুলিশের জালে বিধায়ক পুত্র ‘বাহুবলী’ প্রেমপাল
-
দিল্লির মুখ্যমন্ত্রীর বাড়িতে ‘তিজ’ উদযাপনে কাকলি-শতাব্দী-রচনারা, মেহেন্দি-সেলফিতে হুল্লোড়, শামিল কঙ্গনাও
-
অনুশীলন সমিতি থেকে হিন্দুস্তান রিপাবলিকান আর্মির সদস্য! ফিরে দেখা ঝাড়গ্রামের বিস্মৃতপ্রায় বিপ্লবীকে