Bangladesh

৩ সন্তান ছেড়ে প্রেমিকের হাত ধরে ঘরছাড়া স্ত্রী, ‘শুদ্ধ হতে’ দুধস্নান স্বামীর!

সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল সেই ছবি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৯, ২০২৫, ২০:২৯

options
link
৩ সন্তান ছেড়ে প্রেমিকের হাত ধরে ঘরছাড়া স্ত্রী, ‘শুদ্ধ হতে’ দুধস্নান স্বামীর!

সুকুমার সরকার, ঢাকা: বারো বছরের সংসার। ঘরে তিন সন্তান। সকলকে ফেলে পরপুরুষের সঙ্গে ঘরছাড়া স্ত্রী। কথায় বলে না, প্রেমে যদি মজে মন…। এই ঘটনা যেন সেকথাকেই মনে করায়। এত বছর সংসারের পর স্ত্রীর কাছে প্রতারিত হয়ে মানসিকভাবে ধাক্কা পান স্বামী। তবে শেষমেশ ‘শুদ্ধ হতে’ ২০ কেজি দুধে স্নান সারলেন স্বামী। ঢাকার ফেনী জেলার সোনাগাজি উপজেলার এই ঘটনায় রীতিমতো জোর শোরগোল। সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল সেই ছবি।

Advertisement

মহম্মদ শাহজাহান নামে ওই ব্যক্তি ফেনীর সোনাগাজি উপজেলার মতিগঞ্জ ইউনিয়নের সুলাখালি গ্রামের বাসিন্দা। দীর্ঘ ১৫ বছর ধরে তিনি বাহরাইনে প্রবাসে ছিলেন। প্রায় এক যুগ আগে তাঁর বিয়ে হয়। তিন সন্তান নিয়ে সুখের সংসার চলছিল। কিন্তু হঠাৎই ছন্দপতন। স্ত্রী পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়েন। প্রেমিকের হাত ধরে পালিয়ে যান ওই মহিলা। খবর পেয়ে দেশে ফিরে আসেন। ভেবেছিলেন স্ত্রী হয়তো ফিরে আসবেন। দুই সপ্তাহ অপেক্ষা করেছিলেন শাহজাহান। কিন্তু স্ত্রী আর ফেরেননি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

তিনি বলেন, “আমি ওর কোনও অভাব রাখিনি। অথচ সে প্রতারণা করেছে। নগদ টাকা, সোনার গয়নাগাটি-সহ প্রায় ১৭ লক্ষ টাকা নিয়ে পালিয়ে গিয়েছে। দুধ দিয়ে স্নান করার কারণ জানতে চাইলে তিনি বলেন, “আমি দুধ দিয়ে স্নান করেছি নিজেকে মানসিকভাবে শুদ্ধ করার জন্য।” এলাকাবাসী জানান, স্ত্রী চলে যাওয়ার পর সন্তানদের ভবিষ্যতের কথা ভেবে স্ত্রীকে ফেরানোর চেষ্টা করেছিলেন শাহজাহান। ব্যর্থ হয়ে পরে স্থানীয়দের উপস্থিতিতে ২০ কেজি দুধ দিয়ে স্নান করেন। আর সন্তানদের নিজে হাতে মানুষ করার অঙ্গীকার করেন।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.