Nagerbazar

এসি চালিয়ে চুরি, ‘অপারেশন’ সফলের পর ফ্রিজ খুলে মিষ্টিমুখ! নাগেরবাজারে লুট লাখ লাখ টাকা, সোনা

বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে লুটপাট।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৬, ২০২৫, ২১:১৬

options
link
এসি চালিয়ে চুরি, ‘অপারেশন’ সফলের পর ফ্রিজ খুলে মিষ্টিমুখ! নাগেরবাজারে লুট লাখ লাখ টাকা, সোনা

বিধান নস্কর, বিধাননগর: নাগেরবাজারে এসি চালিয়ে, মিষ্টি খেয়ে ‘অপারেশন! দমদমের প্রাইভেট রোডের উপর এক বাড়ি থেকে লুট প্রায় ১২ লক্ষ টাকা। তিনশো গ্রাম সোনার গয়না চুরি গিয়েছে বলেও অভিযোগ। বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে একদল দুষ্কৃতী লুটপাট চালায় বলে থানায় অভিযোগ জানিয়েছে পরিবার।

Advertisement

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বাড়িটি রবার কারখানার মালিক বিশ্বজিৎ পালের। গত মাসের ২৭ তারিখ স্ত্রী ও ছেলেকে নিয়ে মুম্বইয়ে কর্মরত মেয়ের কাছে ঘুরতে যান তিনি। বাড়িটি ফাঁকাই ছিল। তবে দাদাকে বলে যান তাঁর শ্বশুড়-শাশুড়ি বাড়িতে এসে থাকবেন। সেই মোতাবেক বৃদ্ধ দম্পতি বাড়িটিতে যাওয়ার পরই চক্ষুছানা বড়া হয়ে যায় তাঁদের। খোলা গেট। ঘর, বিছানা, আলমারি লন্ডভণ্ড। টাকার ব্যাগ, সোনার বাক্স খালি পড়ে। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেন মেয়ে-জামাইকে।

Advertisement

পরিবার জানিয়েছে, ঘরে থাকা সিসিটিভি ফুটেজে দেখা গিয়েছে, চোরের দল এসি চালিয়ে ‘অপারেশন’ চালিয়েছে। ফ্রিজ খুলে খেয়েছে মিষ্টিও! তারপর ধীরে সুস্থে বাড়ি থেকে বেরিয়েছে তারা। প্রশ্ন উঠছে তাহলে কি চোরের দল জানত বাড়ির মালিক ভিনরাজ্যে গিয়েছেন। এখন কেউ আসবেন না। ঘটনার সঙ্গে কি পরিচিত কেউ যুক্ত রয়েছে? উঠছে সেই প্রশ্নও।

Advertisement

ঘটনার খবর শুনে ছুটে আসা বাড়ির মালিক বিশ্বজিৎ পাল বলেন, “বাড়ি থেকে ১২ লক্ষ টাকা মতো নগদ চুরি গিয়েছে। খোয়া গিয়েছে সোনার গয়নাও। ওরা এসি চালিয়ে, ধীরে সুস্থে অপরাশেন চালিয়েছে।” ঘটনার অভিযোগ দায়ের হয়েছে নাগেরবাজার থানায়। তদন্তকারী দল সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করে দুষ্কৃতীদের চিহ্নিতকরণের চেষ্টা করছে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.