snake

‘আমি মহাকালের পিতা’, সাপকে কামড়ানোর চ্যালেঞ্জ ছুড়ে এ কী হাল মদ্যপ যুবকের!

সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে দেই ঘটনার ভিডিও।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৬, ২০২৩, ১৭:৪৫

options
link
‘আমি মহাকালের পিতা’, সাপকে কামড়ানোর চ্যালেঞ্জ ছুড়ে এ কী হাল মদ্যপ যুবকের!
ছবি: প্রতীকী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অজান্তে কিংবা অসাবধানতায় সাপের কামড়ে মৃত্যুর খবর আখছার শোনা যায়। কিন্তু বিষধরকে চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দেওয়ার কথা আগে শুনেছেন? হ্যাঁ, এমন কাণ্ড ঘটিয়েই বেঘোরে প্রাণ গেল এক মদ্যপ যুবকের।

Advertisement

গত শনিবার রাতে উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh) দেওরিয়া জেলার আহিরৌলি গ্রামে ঘটনাটি ঘটে। যে মুহূর্তের ভিডিও ইতিমধ্যেই ছড়িয়ে পড়েছে সোশাল মিডিয়ায়। জানা গিয়েছে, রোহিত জসওয়াল নামের ২২ বছরের সেই সময় মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন। ওই অবস্থাতেই একটি সাপ হাতে তুলে নিয়ে তাকে ছোবল মারার চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দেন তিনি। বলতে থাকেন, তিনি মহাকালের পিতা। তাই সাপের ছোবলে কোনও ক্ষতি হবে না তাঁর।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ইডেনের আতসবাজিতে মাউন্টেড পুলিশের ঘোড়ার হৃদরোগে মৃত্যু, আহত ২ পুলিশ কর্মী]

বিষধরটিকে হাতে, ঘাড়ে তুলে, গলায় জড়িয়ে নানারকম অঙ্গিভঙ্গিও করেন রোহিত। এরপরই সিগারেটে টান দিয়ে সাপটির সামনে নিজের জিভ বাড়িয়ে দেন তিনি। সাপ যাতে ছোবল মারে, সেই সুযোগই করে দেওয়ার চেষ্টা করছিলেন। পরিণতি যা হওয়ার তাই হয়। সাপ ছোবল মারে রোহিতকে। আর তাতেই মৃত্যুর কোলে ঢোলে পড়েন তিনি।

Advertisement

খুখুন্দু থানার পুলিশ ইন-চার্জ সন্তোষ কুমার সিং জানাচ্ছেন, খবর পাওয়ার পর রোহিতের দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়। জানা গিয়েছে সাপের কামড়েই মৃত্যু হয়েছে তাঁর। নেটদুনিয়ায় ভাইরাল হওয়ার ভিডিও দেখে শিউরে উঠছেন অনেকেই।

[আরও পড়ুন: ‘দেবতার গ্রাসে’ সিকিম, দেবী চৌধুরানির কালীর পাতে পড়বে না তিস্তার শোল-বোয়াল]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.