America

জামিনের আবেদন খারিজ হতেই পালটা বিচারককেই ‘শাস্তি’! মাটিতে ফেলে এলোপাথাড়ি মার!

বিচারকের মার খাওয়ার ভিডিও দেখে হতভম্ব নেটপাড়া।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৪, ২০২৪, ১৬:৩৪

options
link
জামিনের আবেদন খারিজ হতেই পালটা বিচারককেই ‘শাস্তি’! মাটিতে ফেলে এলোপাথাড়ি মার!

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিচার ব্যবস্থায় শেষ কথা বিচারক। যদিও আমেরিকায় লাস ভেগাসের আদলতে অভাবনীয় দৃশ্য দেখা গেল। রায় পছন্দ হয়নি বলে ভরা আদালতে মহিলা বিচারকের উপর লাফিয়ে পড়লেন অভিযুক্ত। তাঁকে মাটিতে ফেলে এলোপাথাড়ি ঘুষি মারলেন। অভিযুক্তের হাত থেকে কোনও মতে উদ্ধার করা হয় ওই বিচারককে। ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজ দেখে হতভম্ব নেটদুনিয়া।

Advertisement

নিউ ইয়র্ক পোস্টের খবর, অভিযুক্ত ৩০ বছরের দেওব্রা রেডেন। লাস ভেগাসের আদালতে চলছিল মামলা। আগেই নির্দিষ্ট মামলায় দোষী সাব্যস্ত হন রেডেন। বুধবার ছিল রায় ঘোষণা। যদিও জামিনের দাবি করেছিলেন অভিযুক্ত। অতীতের অপরাধের জন্য বিচারপতি মেরি কে হোলথাস সেই দাবি খারিজ করেন। ভাইরাল ভিডিও ফুটেজে দেখা গিয়েছে, বিচরক রায় দিতেই নিজের বেঞ্চ থেকে ছুটে গিয়ে তাঁর উপরে লাফিয়ে পড়েন অভিযুক্ত রেডেন। হামলা হতে পারে আন্দাজ করেও নিজের আসন থেকে সরার সময় পাননি মহিলা বিচারক।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

 

[আরও পড়ুন: প্রথম স্ত্রীর সামনেই দ্বিতীয় স্ত্রী কিরণকে চুমু, মেয়ের বিয়েতে ভাইরাল আমিরের কীর্তি! হতবাক নেটপাড়া]

বিচারক হোলথাস মাটিতে পড়ে যান। এর পর এলোপাথাড়ি ঘুসি মারতে থাকেন রেডেন। সঙ্গে অকথ্য ভাষায় গালালাগল দেন। আদালতের দুই কর্মী কোনও মতে অভিযুক্তের হাত থেকে বিচারককে রক্ষা করেন। লাস ভেগাস আদালত সূত্রে জানা গিয়েছে, মহিলা বিচারক আহত হলেও হাসপাতালে ভর্তি করতে হয়নি তাঁকে। তব চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে আছেন।

 

[আরও পড়ুন: জি-২০ সম্মেলন পণ্ড করতে চিনা ষড়যন্ত্র! বড়সড় সাইবার হানা প্রতিহত করল ভারত]

প্রসঙ্গত, বিচরককে হামলাকারী রেডেন আগেও জেল খেটেছেন। ২০১৫ সালে চুরির চেষ্টার দায়ে ১৯ মাস জেল হয়েছিল তাঁর। ২০২১ -এ আরও এক অপরাধে শাস্তি হয়েছিল তাঁর। এই ঘটনায় বেজায় উদ্বিগ্ন ক্লার্ক প্রদেশ আদালতের প্রধান বিচারপতি স্টিভ উল্ফসন। এক বিবৃতিতে ধন্যবাদ জানান আদালতের দুই কর্মীকে, যাঁরা বিচরককে অভিযুক্তের হাত থেকে রক্ষা করেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.