Love

‘২ জনকেই ভালোবাসি’, একই মণ্ডপে একসঙ্গে দুই প্রেমিকাকে বিয়ে যুবকের! ভাইরাল ভিডিও

বিয়ের কার্ডে নামও ছাপিয়েছেন দুই প্রেমিকার।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৯, ২০২৫, ১৪:০০

options
link
‘২ জনকেই ভালোবাসি’, একই মণ্ডপে একসঙ্গে দুই প্রেমিকাকে বিয়ে যুবকের! ভাইরাল ভিডিও

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দুই নারীকেই মন দিয়েছেন। ভালোবেসেছেন দু’জনকেই। জীবনের চলার পথে কোনও একজনের হাত ছেড়ে দেওয়া সম্ভব ছিল না। তাই তো কোনও চোখ রাঙানিকে পাত্তা না দিয়ে দুই প্রেমিকাকেই বিয়ে করলেন তেলেঙ্গানার এক যুবক! একই মণ্ডপে দু’জনের হাত ধরেই ঘুরেছেন তিনি। এমনকী বিয়ের অনুষ্ঠানে কোনও খামতি রাখেননি ওই যুবক। ধুমধাম করে লোকজন ডেকে খাইয়েছেন। কার্ডে নামও ছাপিয়েছেন দুই প্রেমিকার। ইতিমধ্যেই নেট দুনিয়ায় ভাইরাল এই বিয়ের ভিডিও। (যদিও এর সত্যতা যাচাই করেনি সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল)

Advertisement

জানা গিয়েছে, কুমারম ভীম আসিফাবাদ জেলার গুমনুর গ্রামের বাসিন্দা সূর্যদেব। তাঁর দাবি, তিনি একসঙ্গে ঝলকারি দেবী এবং লাল দেবী নামে দুই যুবতীর প্রেমে পড়েন। তাই দু’জনকেই বিয়ে করেছেন। স্থানীয় সূত্রে খবর, দু’জনের সঙ্গেই লিভ ইনে থাকতেন সূর্যদেব। এলাকার অনেকেই তাঁদের এই সম্পর্ক মেনে নেননি। নানা আপত্তি জানান। ঘটনা পৌঁছয় গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধানের কাজে। তিনিও প্রথমে এই সম্পর্কে রাজি ছিলেন না।

Advertisement

কিন্তু এদিকে, ঝলকারি আর লালকে একসঙ্গে বিয়ে করার সিদ্ধান্ত নেন সূর্যদেব। বিয়েতে সম্মতি জানান দুই তরুণীও। তিনজনের জেদাজেদিতে শেষে রাজি হয়ে যান গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধানও। তারপরই ধুমধাম করে বিয়ের আসর সাজান তিন পরিবারের সদস্যরা। কার্ডে পাত্রীর জায়গায় নাম ছিল দু’জনেরই। ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, চার পাশে ঢোল বাজছে। মণ্ডপে ঝলকারি আর লালের হাত ধরে রয়েছেন সূর্যদেব। প্রসঙ্গত, ২০২১ সালে তেলেঙ্গানারই আদিলাবাদে একই মণ্ডপে দুই মহিলাকে বিয়ে করেছিলেন এক যুবক।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.