সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মাঠে শৌচকর্ম সারার সময় যৌনাঙ্গ দিয়ে শরীরে ঢুকেছে সাপ! আর তাই পেটে ব্যথা। যুবকের আজব দাবিতে হতচকিত চিকিৎসকেরা। চোখ কপালে ওঠার জোগাড় তাঁদের।
ঠিক কী হয়েছে? মহেন্দ্র নামে ওই যুবক উত্তরপ্রদেশের দেহাত কোতয়ালির বানিয়ানি পুরওয়া গ্রামের বাসিন্দা। গত সোমবার অন্যান্য দিনের মতো মাঠে শৌচকর্ম সারতে যান। বাড়ি ফিরে আসার পর রাত থেকে পেটে ব্যথা শুরু হয় বলেই দাবি যুবকের। যন্ত্রণা সহ্য করতে না পেরে হরদোই মেডিক্যাল কলেজের জরুরি বিভাগে যান। চিকিৎসকদের সমস্যার কথা জানান।
[আরও পড়ুন: মুখ্যমন্ত্রীকে না জানিয়েই পার্কিং ফি বৃদ্ধি! ফিরহাদকে সিদ্ধান্ত প্রত্যাহারের নির্দেশ, জানালেন কুণাল]
পেটে ব্যথার সম্ভাব্য কারণও উল্লেখ করেন। যুবক জানান, শৌচকর্ম করার সময় একটি কালো সাপ তাঁকে কামড়ে দেয়। শুধু তাই নয়, যৌনাঙ্গ দিয়ে শরীরের ভিতরে ঢুকে পড়েছে আস্ত সাপ। যুবকের দাবি শুনে চিকিৎসকদের চোখ কপালে ওঠার জোগাড়। এমনও হতে পারে, একে অপর ফিসফিসিয়ে সেই প্রশ্নই করতে থাকেন।
পেটে ব্যথার আসল কারণ খুঁজতে পরীক্ষা-নিরীক্ষা করা হয়। তাতে অবশ্য এমন কিছুই ধরা পড়েনি। যুবকের শরীরে তেমন কোনও অস্বাভাবিকতাও লক্ষ্য করা যায়নি। চিকিৎসক জানান, অতিরিক্ত ওষুধ খাওয়ার ফলে ওই যুবকের পেটে ব্যথা হয়। তবে যুবক কেন এমন দাবি করলেন, সে বিষয়ে ধোঁয়াশা তৈরি হয়েছে।
[আরও পড়ুন: নিয়োগ দুর্নীতি মামলা: ভুয়ো ওয়েবসাইট তৈরি করে জালিয়াতি কুন্তলদের! রহস্যভেদে গুগলের দ্বারস্থ CBI]
সর্বশেষ খবর
-
নাকের ড্রপ চোখে! চিকিৎসকের ‘ভুলে’ ভয়ংকর পরিণতি খুদের, মধ্যপ্রদেশে হুলস্থুল
-
২২ বছর পর অক্ষয়-রবিনার পুনর্মিলন, ‘এখনও আগের মতোই…’, প্রাক্তনের প্রশংসায় নায়িকা
-
বাইশ গজ থেকে ফ্যাশনের দুনিয়ায়, শাহরুখের পর ‘ক্যান্ডের’-এর নতুন মুখ স্মৃতি
-
দুপুর গড়াতেই শহরে আঁধার, প্রবল বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গ
-
যৌনাঙ্গ-স্তনে ক্ষতের চিহ্ন! ব্রাজিলিয়ান মহিলাকে ধর্ষণের অভিযোগে বিদ্ধ ভোজিনহাদের অধিনায়ক