UCL

প্রসব যন্ত্রণায় ছটফট করা স্ত্রীর প্রতি ভ্রূক্ষেপই নেই! পাশে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের জয়ে মত্ত আর্সেনাল ভক্ত

'পুত্রসন্তানের নাম ডেক্লান রাইস রাখুক', পরামর্শ নেটদুনিয়ার।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৮, ২০২৫, ২৩:৫৬

options
link
প্রসব যন্ত্রণায় ছটফট করা স্ত্রীর প্রতি ভ্রূক্ষেপই নেই! পাশে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের জয়ে মত্ত আর্সেনাল ভক্ত

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একদিকে গর্ভযন্ত্রণায় চিৎকার করছেন স্ত্রী। অথচ সেই দিকে কোনও হুঁশই নেই স্বামীর। পাশেই বসে আছেন তিনি। অথচ মোবাইলে মগ্ন। কী করছেন তিনি? না, চ্যাম্পিয়ন্স লিগে রিয়াল মাদ্রিদের বিরুদ্ধে আর্সেনালের জয় তাড়িয়ে তাড়িয়ে উপভোগ করছেন। আর এই ঘটনা সামনে আসতেই কিছুটা দ্বিধাবিভক্ত নেটদুনিয়া।

Advertisement

চ্যাম্পিয়ন্স লিগের কোয়ার্টার ফাইনালের প্রথম পর্বে ৩-০ গোলে এগিয়ে ছিল আর্সেনাল। তবু যতই হোক, সান্তিয়াগো বের্নাবেউয়ে রিয়াল কামব্যাক করতেই পারে। এই পরিস্থিতিতে দলের পাশে না দাঁড়ালে হয়? অতএব, হাসপাতালে গর্ভযন্ত্রণায় ছটফট করতে থাকা স্ত্রীর পাশে বসেই গানার্সদের সাপোর্টদের করে গেলেন কিম উডল্যান্ডস নামের এক ভক্ত।

Advertisement

ঘটনা এখানে শেষ হয়নি। এই পুরো মুহূর্তটা আবার তিনি অন্য একটি ফোনে রেকর্ড করে টিক টকে দিয়েছিলেন। হাসপাতালে নীল পোশাক পরে শয্যাশায়ী স্ত্রী। তাঁর মুখে অক্সিজেন মাস্ক। এদিকে কিমের সব নজর অন্য একটি ফোনে আর্সেনালের ম্যাচে। তাঁর পরনেও আর্সেনালের জার্সি। ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়তেই দ্বিধাবিভক্ত হয়ে যায় নেটদুনিয়া। অনেকেই বলছেন, কিম অনুচিত কাজ করেছেন। জীবনের এই কঠিন, অথচ সুন্দর মুহূর্তে ফুটবলের থেকে স্ত্রীকে বেশি গুরুত্ব দেওয়া উচিত ছিল।

Advertisement

অবশ্য কিমের পাশে দাঁড়ানোর লোকও কম নেই। সেই সব ফুটবল সমর্থকদের অনেকে মজা করে বলছেন, এরকম একটা গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচের সময়ই তাঁর স্ত্রীকে হাসপাতালে ভর্তি হতে হল? আবার কেউ বলছেন, আর্সেনালের ফুটবলার ডেক্লান রাইসের নামে পুত্রসন্তানের নাম রাখতে। উল্লেখ্য, দ্বিতীয় পর্বের ম্যাচে ২-১ গোলে রিয়ালকে হারায় আর্সেনাল। আর দুটি ম্যাচেই সেরা ফুটবলার হয়েছিলেন রাইস।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.